Цены на бензин растут с каждым годом, и содержание личного автотранспорта порой обходится достаточно дорого. Благо у отечественных автовладельцев есть альтернатива привычному бензину и дизелю – газобаллонное оборудование (ГБО). Переход на газ значительно снижает расходы на топливо, а главное обходиться не так дорого как многие ошибочно считают. При этом установка современного ГБО возможна на все марки автомобилей и является абсолютно легальной модификацией. Вот те преимущества, которые дает такое усовершенствование:

• Возможность выбирать на каком топливе ездить. При установки ГБО привычные виды горючего, также можно использовать при необходимости.

 

• Значительная экономия средств ввиду меньших затрат на топливо. Газ обходится в несколько раз дешевле. Справедливости ради стоит заметить, что его расход также немного выше, но стоимость все равно компенсирует эту разницу.

 

• Меньший износ двигателя автомобиля. Качественное ГБО более щадящем образом расходует ресурсы машины, что снижает вероятность поломки и дополнительных затрат на ремонт.

 

• Возможность увеличить запас хода от одной заправки. Так http://na-gazu.com.ua/gazovyye-ballony/ можно всегда добавить, что увеличит общий объём горючего, с бензобаком такая операция невозможна и приходится часто возить дополнительную канистру с бензином, что крайне неудобно.

 

Сегодня компания «На Газу» предлагает качественное газобаллонное оборудование, от ведущего производителя. В ассортименте компании имеется несколько основных модификаций ГБО, что позволяет комфортно подобрать самый оптимальный вариант. Стоимость такого решения достаточно низка и при активном использовании автотранспорта цена оборудования быстро окупается. Компания с радостью проконсультирует всех автовладельцев по поводу выбора нужной модификации, а также готова предложить установку ГБО в сертифицированном центре «На Газу».

На весь предлагаемый товар действует гарантия и в случае неисправности или заводского дефекта компания с радостью заменит оборудование или вернет деньги. К тому же фирма готова обеспечить доставку необходимого ГБО в любой регион Украины. Высокая надежность предлагаемого оборудования, низкая цена благодаря отсутствию посредников и спекулянтов, надежность и гарантия качества – это далеко не все преимущества сотрудничества с компанией «На Газу». Так газовое оборудование считается сегодня наиболее экономически выгодным, а переход на него не требует лишних затрат!