Практически у каждой женщины есть свои секреты красоты, различные уловки и советы по ведению домашнего быта или другие поездные наблюдения. И всем этим багажом знаний порой очень хочется поделиться с другими представительницами прекрасного пола, а иногда и просто пополнить свои познания и расширить кругозор, рассмотрев альтернативные точки зрения. Так женский портал ladyliga com предназначен как раз для таких домохозяек, на сайте собрано немало рубрик и публикаций, которые вызывают наибольший интерес у дам.

В первую очередь это, конечно же, секреты домашней косметологии, так даже самые современные средства по уходу от именитых брендов не всегда способны предоставить тот эффект, который может дать сила природы и несколько нехитрых процедур. Данная рубрика самая популярная, насыщенная и обсуждаемая и в ней можно найти исключительно проверенные советы и рекомендации. Второй насущной проблемой многих женщин является борьба с излишним весом, и потому данный раздел не менее актуален и на нем также ведутся горячие споры и диалоги. В нем рассматриваются самые эффективные способы борьбы с целлюлитом, которыми поделились посетительницы сайта.

Чуть меньше внимания уделено периоду беременности, так в категории можно найти советы для будущих мам, рекомендации по планированию ребенка и полезные публикации об оформлении декретных отпусков и отношении при беременности с работодателем. Статьи из раздела «дом и быт» пока что самые немногочисленные, но портал динамически развивается и набирает обороты, так что в будущем можно рассчитывать на расширение и этой полезной категории. Все представленные статьи написаны «для людей» в понятной и развернутой форме. Сам сайт приветствует активное обсуждение тем и направлен в первую очередь на общение между посетителями и на обмен опытом.