Возможно, вы этого не знали, но такая услуга, как виртуальный номер украина, становится все популярнее. Ежедневно немалое количество абонентов подключают себе его. Принцип работы почти как у обычных мобильных номеров, вот только отсутствует привязка к конкретному гаджету.

Вас интересует такая возможность? Тогда можете обратиться в компанию «HotTelecom». Она предлагает своим клиентам довольно выгодные условия, чем многие и пользуются. Только предварительно потенциальные клиенты хотят узнать, как обстоят дела с сообщениями. Тут все просто, отправка идет на e-mail. Принимающая сторона всегда может ответить или хотя бы прочесть.

Чаще всего виртуальные номера на территории украинского государства интересуют online-магазины и тех, кто владеет офисными помещениями, бизнесменов и предпринимателей. Подключение голосового номера позволяет вести переговоры и не тратить на это слишком много денег. Это не самое дорогое средство, когда речь идет, к примеру, о получении корпоративной рассылки.

Причины популярности виртуальных номеров

Такой вид связи очень популярен в Украине и в иных государствах. Популярность объясняется тем, что нужно оперативно связываться с клиентами, а последние порой находятся слишком далеко. Если подключается прямой телефонный номер, стоимость услуг получается более низкой. Это позволяет получить значительное конкурентное преимущество.

Плюсы приобретения виртуального номера

Если украинский номер оформляется через SIP-протокол, становится возможной переадресация входящих звонков. К тому же удается принять голосовые сообщения, факсы и SMS.

Основным преимуществом виртуальной телефонии можно назвать низкую стоимость услуг. Вам не придется тратиться на дополнительную технику. Экономится время на подключении, нужно лишь вовремя платить за услуги связи.

Также можно рассчитывать на довольно широкий функционал. Поддерживаются функции, что не подключаются к стационарным телефонам. IP-телефония поможет отправить голосовое сообщение или записать разговор. Да и все звонки сохраняются.