Большинство предпринимателей, чья деятельность осуществляется в офисных помещениях, отмечают повышение уровня их загрязненности в дождливую и слякотную погоду. Естественно, что своих сотрудников можно приучить пользоваться сменной обувью для того, чтобы поддерживать нужный уровень чистоты. А вот как быть с клиентами? Вариант с бахилами, предлагаемый раздраженными увеличением количества работы уборщицами, кажется многим неприемлемым. К счастью – альтернатива ему найдена, причем достаточно давно. Речь идет о ковриках для обуви.

Чем хороши грязезащитные коврики?

Чистый офис – лицо компании и, естественно, поддерживать это лицо нужно вне зависимости от погоды за окном. С этим легко справится грязезащитный коврик. Изготовлен он из резины, которая обеспечивает изделию противоскользящие характеристики и полную изоляцию загрязняющегося верхнего слоя от пола. Поверх резины находится ворс или же стеганое волокно, которое качественно счищает грязь с подошв и впитывает лишнюю влагу.

Какая выгода в аренде грязезащитных ковриков?

Покупка грязезащитного коврика может обойтись в довольно большую сумму. Кроме того – владельцу потребуется заниматься вопросами чистки и хранения изделия. В то же самое время, http://kvgrup.com.ua/arenda-kovrov снимает такого рода проблемы, поскольку вопросами их обслуживания будет заниматься фирма. Кроме того, аренда грязезащитных ковров позволяет обеспечить наличие коврика именно тогда, когда это действительно необходимо. К примеру, летом наличие такого рода устройства на входе в помещение вовсе не выглядит целесообразным.

Достоинства и недостатки такого рода изделий

Главным достоинствам коврика для защиты от грязи является то, что он «вбирает» в себя всю влагу и грязь, которая в противном случае была бы разнесена обувью по всему помещению. Соответственно – грязезащитный коврик помогает существенно облегчить труд обслуживающего персонала и, вдобавок – сохранить привлекательный вид помещения как можно дольше. Кроме того – коврик обладает противоскользящими свойствами, что исключает риск травматизма при его использовании.

Наше предложение.

Компания КВ Групп предоставляет возможность взять в аренду ковры для защиты от грязи на максимально выгодных для вас условиях. Цена на данную услугу зависит от http://kvgrup.com.ua/gryazezashhitnye-kovriki и размера грязезащитного коврика, ознакомиться с ассортиментом предоставляемого в аренду оборудования и изучить прейскурант вы сможете в соответствующем разделе нашего сайта.