ривер таун, новострой

Начало 2017 года в строительной сфере Харькова отметилось событием – жилой комплекс River Town приобрел нового инвестора. Здесь снова продолжилась работа. Теплые квартиры с панорамными окнами, охраняемая территория, парк и детские площадки – поэтапно "город в городе" преображается и становится полноценным функциональным домом.

Сегодня River Town демонстрирует новый подход к качеству строительства – от общей концепции всей застройки до мелких деталей. Особое внимание уделено уникальному фасадному оформлению, сочетающему в себе современные технологии и стиль. Как видим, работа строительной компании "МБМ" на объекте не останавливается. Молодая компания успела заявить о себе как надежный партнер в реализации строительных проектов. Теперь – удачное время для итогов.

 

ривер таун, новострой

Динамика работы с 1 августа по 1 декабря 2017 г.:

  • 5 секция - выполнена стяжка и оштукатурены стены в местах общего пользования (МОП);
  • 5 секция - завершили наносить фактуру на стены для начала покрасочных работ МОПов;
  • 6 и 7 секции - произведено остекление металлопластиковыми окнами, внесен аванс для изготовления панорамных окон;
  • 6 секция - установлен лифт;
  • 6 секция - выполнено обустройство крыши (утепление в т.ч.);
  • 8 секция - выполняется кирпичная кладка несущих стен первого этажа;
  • 8 секция - выполнена гидроизоляция цоколя;
  • 9 секция - построен и перекрыт четвертый этаж, окончена кирпичная кладка пятого этажа;
  • 10 секция - построен четвертый этаж, связан каркас на армопояс;
  • во дворе сданных секций закончили крышу подвального помещения 4 секции.

 

Когда-то главными проблемами в жилом комплексе River Town были коммуникации - газ, вода и электричество. Задач без решений не бывает, – в этом убеждают в строительной компании "МБМ".

ривер таун, новострой

"По газовому вопросу: сейчас подключены 1, 2 и 3 секции, технадзор проверяет квартиры. До этого целых три года ситуация была критической.

С водой тоже идет рабочий процесс, управляющяя компания формирует дела для лицевых счетов. Также в данный момент продолжается формирование лицевых счетов для оплаты содержания комплекса (это квартплата).

С ноября всем жильцам, отапливающим квартиры электричеством, мы совместно с управляющей компанией компенсируем затраты на электроэнергию. Провели работу по техническому обслуживанию и подготовке к зимнему периоду трансформаторной подстанции", – рассказали представители компании-застройщика.

River Town

г. Харьков, ул. Мирная, 19

тел.: (095) 585-56-56, (097) 585-56-56, (073) 585-56-56

Справка. ООО "МБМ" (Хмельницкий) зарекомендовало себя в строительной сфере как кризис-компания. Имеет успешный многолетний опыт работы с проблемными проектами по всей Украине, осуществляет благоустройство территорий, фасадные и отделочные работы.

Здесь собрана опытная и творческая команда профессионалов. Создав такой коллектив, компания охватила весь спектр строительной деятельности. Все работники ориентируются на постоянное изучение современных строительных технологий и активно внедряют их в производственный процесс.

Контроль за качеством строительно-монтажных работ и соблюдением проектных решений выполняется производственным отделом в тесном сотрудничестве с техническим надзором, вовлеченным застройщиком или заказчиком и авторским надзором проектанта.