В Харькове разыскивают пропавшую 16-летнюю девушку. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена".

Анастасия Шатохина 29 июня около 9 часов утра ушла из дома в районе Холодной горы и не вернулась. Может быть в районе Центрального рынка, Южного вокзала, на автобусном терминале около метро "Холодная гора".

Приметы: рост 162 см, длинные русые волосы, серо-голубые глаза. Была одета в футболку мятного цвета с черными размытыми полосками, джинсовую короткую юбку, белые кроссовки с серыми и оранжевыми полосками с внутренней стороны.

Если вы видели эту девушку или знаете о ее местонахождении, пожалуйста, сообщите по тел. 068-777-0-112 или 102.

Upd. 10.53. Девочку нашли сегодня, 30 июня. По ее словам, она решила поехать к своей родной тете, проживающей на территории Основянского района Харькова. Кроме того, в полиции рассказали, что 28 июня к ним обратилась жительница поселка Андреевка Изюмского района с сообщением, что ушла из дома ее 16-летняя дочь.

В ходе поисковых мероприятий правоохранители нашли девочку в Киеве. Несовершеннолетняя намеревалась уехать за границу. С девушкой все хорошо, ее передали семье.


Внимание! Читайте нас в телеграм-канале Новости Status Quo
Там больше информации!


Напомним, с 24 февраля Харьковская правозащитная группа собрала информацию о возможном исчезновении в Харькове и области не менее 892 человек.