Зама гауляйтера оккупированной Боровой увели в неизвестном направлении с мешком на голове. Об этом сообщили в Боровском поселковом совете.
Так, громадой продолжает руководить назначенный россиянами гауляйтер Сергей Агарков. Ему помогают российские военные и местные коллаборанты, круг которых периодически меняется. Одних предателей оккупационные власти отстраняют от работы, другие - исчезают.
♦ Внимание! Читайте нас в телеграм-канале
Там больше информации!
"Недавно с мешком на голове вывели из собственного дома и вывезли в неизвестном направлении жителя Подлимана Игоря Познянского, который до этого был заместителем гауляйтера в Боровой. И теперь с его двора оккупанты вывозят технику и выносят ценные вещи. На самом деле это довольно распространенная практика, такая судьба постигла уже многих коллаборантов на оккупированных территориях Украины, предателей не любят нигде. Обычно они взрываются в собственных авто, бесследно исчезают или, в лучшем случае, попадают в тюрьму", - рассказали в поссовете.
Напомним, в начале июля в оккупированном Великом Бурлуке погиб местный гауляйтер Евгений Юнаков. Информацию об этом сначала сообщил спикер Одесской ХОВА, а потом ее подтвердили в СМИ страны-агрессора. По их данным, Юнаков подорвался в собственном авто.