Харьковский национальный экономический университет им. Кузнеца подписал меморандум о сотрудничестве с университетом Абертей, Великобритания. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. 

"Начато сотрудничество по проекту Twinning, целью которого является организация совместной работы между университетами Украины и Великобритании при поддержке Cormack Consultancy Group. 19 мая был подписан меморандум о намерениях, который позволит организовать совместные программы обучения студентов, программы стажировок и повышения квалификации преподавателей, участие ученых ХНЭУ им. С. Кузнеца и Университета Абертея в совместных научно-исследовательских проектах", - говорится в сообщении.


Внимание! Читайте нас в телеграм-канале Новости Status Quo
Там больше информации!


Напомним, факультет транспортных систем Харьковского национального автодорожного университета возобновляет бесплатное консультирование абитуриентов по подготовке к успешной сдаче математики в национальном мультипредметном тесте. Тематика и план консультаций максимально приспособлены для интенсивной и эффективной подготовки к НМТ. Занятия будут проходить в on-line формате каждую субботу с 11:00 до 12:30.