Украинка Вероника Белоус пропала без вести, возвращаясь из Германии в Украину, женщина планировала ехать в Харьков. Об этом сообщила подруга пропавшей.

По ее словам, Вероника 6 мая она выехала из Берлина во Львов автобусом Flixbus partner East West Eurolines.

"Планировала ехать в Харьков. Украинская полиция подтвердила, что Вероника пересекла границу между Польшей и Украиной в пункте пропуска Шегини, в 7.40 утра 7 мая. О своих планах вернуться в Украину она говорила только друзьям, у которых останавливалась в Германии. Во вторник, 10 мая, планировала быть на работе (работает удаленно), но не вышла на связь. В последний раз она говорила с мамой по телефону вечером в воскресенье, 8 мая, но о своем местонахождении не сообщила. С тех пор связи с ней нет, хотя иногда телефон на несколько минут включается", - говорится в сообщении.

По словам подруги пропавшей, Вероника – очень осмотрительная и внимательная, она всегда предупреждает, даже если задерживается на час-два. У женщины также есть проблемы со здоровьем.

"Если кто-то видел ее – пожалуйста, дайте знать. Возможно, есть кто-то ехавший этим рейсом и может рассказать, не было ли на нем каких-либо происшествий. С перевозчиком связывались, но получить такую ​​информацию пока не удалось. В полицию обратились. Если у вас есть информация о судьбе или местонахождении Вероники, пожалуйста, дайте знать. Телефон: +380996099167 или пишите в фейсбук: Svitlanka Ostnek, Tetereviatnikov Dmytro", - написала Светлана Остнек.


Внимание! Читайте нас в телеграм-канале Новости Status Quo
Там больше информации!


Напомним, полиция разыскивает 73-летнюю Дорда Валентину. 10 мая женщина около 11.00 вышла в сторону автовокзала в Краснограде и пропала. Приметы пропавшей: на вид около 70 лет, среднего телосложения, рост около 165 см, волосы седые, короткие. Женщина страдает психическими заболеваниями и утратой памяти.