Пожар в квартире дома на ул. Комсомольское шоссе, 67 в Харькове произошел днем 13 июля. Загорелась квартира на третьем этаже четырехэтажного здания. Об этом сообщил официальный сайт Главного управления МЧС Украины в Харьковской области

На место выехали четыре отделения МЧС с автолестницей. В коридоре у входной двери спасатели обнаружили хозяина квартиры (1941 г.р.) в бессознательном состоянии. Его вынесли на свежий воздух и передали бригаде скорой помощи. В результате пожара мужчина получил отравление угарным газом, а также ожоги лица и рук. Сейчас он находится в ожоговом центре Харькова.

Площадь пожара составила 20 кв. м. Горели домашние вещи и мебель на кухне и в коридоре. Сигнал о пожаре поступил в 15.06, огонь был потушен в 15.50. Причина пожара устанавливается.