20 ноября 2010 г. в большом зале Харьковского академического театра оперы и балета им. Н.Лысенко состоится концерт известного итальянского исполнителя Тото Кутуньо (начало - в 19.00). Организатором концерта в Харькове является концертное агентство "Elite music".

Пресс-конференция Тото Кутуньо состоится 20 ноября (начало - в 15.30) в отеле "Космополит" в помещении ресторана "Да Винчи".

Свою творческую карьеру Тото Кутуньо начал 37 лет назад. Его отец, Доменико, прекрасно играл на трубе. Именно он дал сыну первые уроки музыки. Сам Тото играет на пяти инструментах: гитаре, контрабасе, фортепьяно, саксофоне и ударных. Пик популярности Тото Кутуньо пришелся на 80-е, но он - один из тех легендарных исполнителей, которые никогда не перестанут быть популярными. Его песнями восхищаются и люди, помнящие Тото Кутуньо еще со времен своей молодости, и молодежь.

Концерт, который пройдет 20 ноября в Харькове, будет состоять из двух отделений. В этот вечер певец исполнит свои хиты: "Только мы" ("Solo noi"), "Итальянец" ("l’italiano"), "Вместе в 1992 г." ("Insieme 1992") и другие. Инициатором проведения концерта стало АО "БАНК "МЕРКУРИЙ". Выступление легенды мировой эстрады приурочено к 18-летию банка. "Мы хотим подарить радость не только нашим клиентам, но и всем харьковчанам, потому что, развиваясь, мы никогда не забываем, что мы - харьковский банк, - отметили в "МЕРКУРИИ". - Мы любим наш город и работаем для харьковчан, привнося в их жизнь комфорт и надежность".

Сейчас для клиентов банка объявлены акции: для физических лиц - "Квиток до зірок", для субъектов хозяйствования - "Успішний старт". Все, кто примет в них участие, сможет выиграть билеты на концерт Тото Кутуньо. Розыгрыш билетов состоится в день рождения банка - 18 ноября, в головном офисе по адресу: г.Харьков, ул.Петровского, 23.

Партнеры концерта - радио "Мелодия", отель "Космополит", ресторан "Да Винчи".