"Комсомольская правда" в Украине"
Статья "Как будет работать транспорт в праздничную ночь?" посвящена работе городского транспорта на Новый год. Корреспонденты "Комсомолки" выясняли, смогут ли харьковчане добраться домой на метро, троллейбусе или трамвае, а также во сколько обойдется вызов такси в новогоднюю ночь.

"Новый день"
В материале "Хроника "собачьего" года" автор освещает некоторые общественно-политические события уходящего года в жизни харьковчан. "Декабрь. Опять хорошо. Деньжат на очередном аукционе подсобрали для звездочетов. Планету именем водки назвали. А чего? Нам здесь пить! А кто тут на рынках опять не доволен? Развели антисанитарию! Голодомора на вас нету! "Турист" закрыть, а на "Сумском" крышу чинить будем. Негоже, когда на темечко моросит. Это что еще за взятка? Кто брал? Кто видел? Что за "кассетный скандал"? Вот понятой, вот свидетель провокации, вот внештатный сотрудник. Нажмите пульт, прямую трансляцию! Снаряды ложатся все ближе. Засвистели пули. Резиновые. Развернуть орудия на ТЭЦы! Да не туда, не туда! В этот сектор направить подъемный кран, мы там деревья сажать будем. Кто украл памятник воинам УПА? Где милиция… муниципальная? Демонтировано. Заминировано. Смонтировано. Разминировано… Жить стало лучше, жить стало веселее! Будет вам и елка, будет и свисток. Все на площадь Свободы, товарищи, все на каток! С Новым годом!"

"Слобода. Харьков. Городские новости"
В Статье "Полный перечень" речь идет о том, какие документы необходимо иметь с собой при пересечении государственной границы Украины.