КП "Харьковские тепловые сети" продлило планово-профилактический ремонт на сетях отопления и горячего водоснабжения в Московском, Октябрьском и Червонозаводском районах Харькова. Как сообщил
На Салтовке горячей воды не будет до 17.00 4 августа в м/р 524, 616, 615, 520, 521, а также в м/р "Северный-1". Без горячего водоснабжения остаются 232 жилых дома, 10 детсадов, 10 школ и одно лечебное учреждение на участке, ограниченном ул.Гвардейцев Широнинцев, пр.50-летия ВЛКСМ, ул.Блюхера, ул.Ак.Павлова, ул.Тимуровцев, ул.Командарма Уборевича, ул.Героев труда, ул.Дружбы народов, ул.Родниковой, ул.Командарма Корка.
В Червонозаводском районе горячая вода отключена до 18.00 5 августа в восьми жилых домах и двух детсадах на участке, ограниченном ул.Урицкого и ул.Октябрьской Революции, в четырех жилых домах и одном лечебном учреждении на участке, ограниченном ул.Новомясницкой, пр.Гагарина, ул.Вернадского, а также в жилом доме по ул.Красношкольной, 18.
Также до 18.00 5 августа горячей воды не будет в двух домах Октябрьского района: по ул.Октябрьской Революции, 7 и ул.Марьинской, 2.