Пара №2 "Soul mates" стала победительницей проекта "Свадьба в подарок-2" 
Шестой финальный конкурсный тур проекта "Свадьба в подарок-2" прошел 25 ноября в харьковском детском доме "Коритас". Как отметила менеджер ТО "Новый формат", координатор проекта Дарья Кривцова, пары-участники доказали, что "доброта и любовь к детям - это те вечные ценности, которые присущи современным молодым людям".

Детям был показан интерактивный спектакль "Котенок по имени Гав" от ТО "Детский театр "Амадей". Пары-участники подготовили программу и конкурсы для воспитанников детского дома.

Далее конкурсный тур продолжился в ночном клубе "Рой", тематикой вечера был "Прожекторсвадьбывподарок". Ведущие Дмитрий Труш, Владимир Резник и МС Марк пообщались с каждой парой, узнали впечатления от проекта.

По завершению тура организаторы проекта объявили тройку победителей. Первое место и бесплатную свадьбу выиграла пара №2 "Soul mates", второе место и 50% скидок от партнеров - пара №3 "Счастливчики", третье место и 30% скидок на все услуги по жеребьевке досталось паре №1 "Сладкий ноябрь".

Свадьба победителей состоится 6 декабря.

Справка "SQ". Более подробно с результатами, фотоотчетами и впечатлениями участников шестого харьковского тура можно ознакомиться на форуме и в соответствующих информационных разделах на официальном сайте проекта: www.svadbaVpodarok.com

Организатор проекта "Свадьба в подарок-2" И.Городецкий отметил, что это конкурс для влюбленных пар, желающих превратить свою свадьбу в "незабываемое и масштабное шоу". "Это социальная акция, благодаря которой пара-победитель получит в подарок весь спектр свадебных услуг - от платья невесты до шоу-программы и романтического путешествия. Проект полностью изменит устоявшиеся общественные стереотипы о формах празднования свадеб", - подчеркнул И.Городецкий.

Президент ТО "Новый формат" Александр Бинус отметил, что за 2-3 месяца соревнований влюбленные не просто состязались в чем-то, они смогли "лучше познать себя в любых сферах жизни". Свадьба победителям проекта организовывается через 10 дней после завершения конкурса. Сценарий свадебной церемонии будет составлен вместе с влюбленной парой.

Отборочные туры конкурса одновременно проходили в Киеве, Одессе и Харькове.