Семья народного депутата Евгения Кушнарева, погибшего 17 января,  выразила благодарность харьковчанам за поддержку в дни трагедии.

Текст письма, которым располагает информагентство "STATUS QUO":
"Дорогие харьковчане! В эти тяжелые для нас дни хочется высказать искреннюю признательность всем тем, кто  поддержал Евгения Петровича Кушнарева. Мы благодарим медицинских работников, которые самоотверженно боролись за его жизнь, - врачей, медсестер, всех, кто делал для его спасения возможное и невозможное. Мы благодарим доноров - тех, кто дал Евгению Петровичу свою кровь, и тех, кто не успел. Мы благодарим всех людей, которые вместе с нами боролись за его жизнь. Спасибо вам за ваши звонки, телеграммы и письма поддержки, спасибо за сопереживание нашему горю.  Низкий вам поклон! С уважением, члены семьи Евгения Петровича Кушнарева".  

Справка "SQ". 16 января 2007 г. Е.Кушнарев  был доставлен в Изюмскую горбольницу с огнестрельным ранением брюшной полости с повреждением почки, печени и кишечника. 17 января после двух операций умер не приходя в сознание. Ранение было им получено на территории охотничьих угодий ООО "Гай" возле с.Червоный Шахтар Изюмского р-на Харьковской обл.