харьков-киев, майдан, премьер, рыбакО чем в Харькове говорили вчера?

Один из скоростных поездов Харьков-Киев отменили

С 17 февраля отменяется курсирование ежедневных скоростных поездов Харьков-Киев №163 и Киев-Харьков №162. Об этом сообщили на станции Харьков-Пассажирский Южной железной дороги. Поезд Харьков-Киев №163 отправлялся из Харькова в 13.21  и прибывал в Киев в 17.57.

Власть или Майдан: кого поддерживают харьковчане (опрос)

Количество харьковчан, которые в противостоянии Майдана и власти поддерживают власть, почти в 5 раз превышает количество харьковчан, поддерживающих Майдан. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса на тему  "Отношение харьковчан к сторонам конфликта в противостоянии Майдана и власти". Согласно результатам опроса, четкий ответ на вопрос, кого вы поддерживаете в противостоянии Майдана и власти, смогли дать 32,7% опрошенных, 19% респондентов отказались отвечать, еще 10,2% затруднились с ответом.

Кандидатура премьера будет внесена на этой неделе - Рыбак

Президент Украины Виктор Янукович на этой неделе внесет в парламент кандидатуру на пост премьер-министра. Об этом заявил председатель Верховной Рады Владимир Рыбак. Согласно законодательству, Верховная Рада рассматривает предложение президента о назначении премьер-министра не позже, чем в 5-дневный срок со дня внесения такого предложения в парламент.