Красивые девушки и плохие дороги: Харьков глазами иностранных болельщиков Вот уже почти неделю в Харькове гостят тысячи иностранных болельщиков. В свободное от просмотров футбольных матчей время они гуляют по нашим улицам, "тестируют" наш сервис, знакомятся и общаются с местными жителями. Зарубежные гости восхищаются красотой наших девушек, отмечают хорошую организацию работы объектов Евро, считают наши цены очень низкими и почти ни на что не нарекают. О том, что же впечатлило и удивило, что понравилось в Харькове и что не понравилось, рассказали сами иностранные болельщики.

30-летний Марис из Германии: "Красивый город, милые девушки".

35-летний Марко из Голландии: "Прежде всего нравятся дружелюбные люди и впечатляют девушки".

27-летняя Холи из Голландии: "Стоит прекрасная погода, красивые девушки, низкие цены на пиво в фан-зоне, красивая архитектура, но дорогая одежда в магазинах".

15-летняя Афродита из России: "Хорошо, что свободный вход в фан-зону, у вас красивый город".

47-летний Ян Велдман из Голландии: "Хорошие, приятные дружелюбные люди, бесплатная парковка, огромная площадь, милые девушки, хорошее пиво, хороший стадион, плохие дороги ".

40-летний Алекс из Голландии: "Милые девушки, очень много людей, интересующихся игрой, плохие дороги".

35-летний Кристиан из Голландии: "Интересный город, приятные люди, организация - супер, хорошая ночная жизнь, отличный стадион".

24-летний Жорди из Голландии: "Приятные люди, всегда рады оказать помощь, красивые девушки, хороший стадион, местная кухня - вкусная".

Красивые девушки и плохие дороги: Харьков глазами иностранных болельщиков Красивые девушки и плохие дороги: Харьков глазами иностранных болельщиков

27-летний Денис из Голландии: "Сумасшедшие таксисты, но приятные люди, стадион действительно хороший".

21-летний Дэнни из Голландии: "Дорогие супермаркеты, но красивые девушки и хороший стадион".

33-летний Барт из Голландии: "У вас красивые девушки. Все хорошо, но немного жарко. Красивый парк, и очень низкие цены".

22-летний Яник из Камеруна: "Дружелюбные люди, хороший город".

42-летний Волтер из Голландии: "Хорошие люди, красивый город, дешевая фан-зона".

26-летний Симон из Голландии: "Вкусная еда, пиво, низкие цены, отличный стадион".

32-летний Кристиан из Дании: "Плохие дороги, но хороший железнодорожный вокзал, низкие цены, красивые девушки".

24-летний Мирко из Германии: "Хорошее пиво, красивый отель "Kharkiv Palace", вкусная местная пища, например, борщ, хорошая фан-зона, большая площадь, милые девушки".

Красивые девушки и плохие дороги: Харьков глазами иностранных болельщиков Красивые девушки и плохие дороги: Харьков глазами иностранных болельщиков

Группа болельщиков из Голландии - Ирма, Таня, Йос, Эки, Ян, Винсент и Менно (33-59 лет): "Красивый чистый город, добрые люди, милые девушки, хороший железнодорожный вокзал, все на английском языке, хороший стадион, цены низкие, все хорошо! Правда, слишком жарко".

59-летний Ханс из Голландии: "Хорошая водка, чистый город, низкие цены".

49-летний Стефан из Голландии: "Пиво, хороший стадион, низкие цены, фан-зона дешевле, чем в других городах, все на английском языке – это отлично, добрые люди".

43-летний Колн из Голландии: "Помогающие, дружелюбные люди, красивые церкви, парки, хорошая фан-зона, низкие цены, хороший стадион (но не поле). Харьков - гордый, отличается от России, все люди гордые. Девушки - милые".

23-летняя Милль из Голландии: "В Харькове - нравится, так как тут приветливые, веселые люди, магазины и достопримечательности не интересуют, потому что приехали с друзьями ради футбола. Цены на жилье - высоковаты. Когда играла сборная Украины - болели за нее".

26-летний Тим ван де Вин из Голландии: "Цены на пиво очень низкие, по нашим меркам. Зеленый город, приветливые девушки".

32-летний Курт из Германии: "Мне у вас нравится, красивый город. Веселая фан-зона".

58-летний Стефан из Голландии: "На девушек я не очень обращал внимание, я приехал ради футбола. Много хорошего пива, вкусная еда, приветливые люди".

58-летняя Хилма из Голландии: "Очень тепло, солнечно. Доброжелательные люди. Очень тронуло то, что когда мы шли маршем к стадиону, многие харьковчане выскочили на улицу, махали нам руками и что-то кричали. Единственный минус - к вам долго добираться. Мы проехали около 2,5 тысячи километров". 

34-летний Свен из Голландии: "Большая площадь, красивый стадион, вкусное пиво. Хорошо, что есть пляжи по такой жаре. Но высокие цены на жилье, даже для нас, иностранцев".