выходные, Харьков, куда6 сентября в саду им. Т. Шевченко на площадке возле ККЗ "Украина" пройдет четвертый Научный пикник. Абсолютно каждый желающий, независимо от возраста сможет собственноручно провести эксперимент в импровизированной лаборатории под открытым небом, сделать маленькое чудо и убедиться, что наука может быть доступной и интересной. 11:00-16:00

5 сентября 22.00-06.00 состоится 3-й ночной заключительный автопробег по Харьковщине. Приглашаем присоединиться любителей автопокатушек на своих автомобилях и просто любителей автопутешествий без машин, тех, кто готов совместно оплатить расход по бензину на поездку, что в целом бы, было не очень дорого для каждого из участников. 22.00. Сбор участников, метро «Советская», возле Вечного огня.
В программе посещение усадьбы «Натальевка», церкви Спаса Преображения, Шаровского замка, ночной привал, посиделки у костра,встреча рассвета.

День непослушания в парке Горького 6 сентября. Для харьковчан организуют праздник для того, чтобы взрослые и дети смогли поменяться местами и провести день в полном веселом хаосе и непослушании.

4-5-6 сентября участники фестиваля «Ням-Ням» готовы накормить большое количество харьковчан вкусной, быстрой и качественной едой. Свое кулинарное творчество покажут как матерые ресторанные гуру,так и талантливые аматоры, которые знают, что такое хорошая кухня и интересные идеи.  Мероприятие будет проходить в ТРЦ "Караван" (Героев труда, 7, территория парковки) 4 сентября (15:00-20:00), 5-6 сентября (12:00-20:00).

Фотопикник в Feldman Ecopark. 5 и 6 сентября в Feldman Ecopark откроются тематические зоны, у каждой из которых вас будет ждать профессиональный фотограф. Мероприятие дополнят фотосессии с участниками Парада животных – обезьянами, альпаками, енотами, верблюдами и другими обитателями экопарка.

Источник