Современный китайский производитель находится на несколько шагов впереди всех остальных. Он живо реагирует на новые тенденции в моде, внедряет инновационные технологии и предлагает очень демократические и приятные цены на свою продукцию. Воспользовавшись интернет-порталом http://pride-company.com/, можно подробно узнать, как организовать мебельный тур в Китай и приобрести необходимый товар. Компания PRIDE больше десяти лет занимается подобным сервисом и знает все необходимые нюансы о китайских мебельных поставщиках.

Особенности мебельного каталога

Для удобства потенциальных заказчиков, вся информация на сайте размещена в огромном каталоге и снабжена простым поисковым алгоритмом. Указав важные критерии и технические характеристики, можно быстро отсортировать продукцию по конкретному назначению. Это может быть гарнитур в спальню, комплект для кухни и прихожей, гостиные разных стилей, детские комнаты и обеденные зоны. Сайт предлагает подробную информацию о лучших китайских фабриках, их ценовой политике и акционных предложениях.

Что входит в стоимость мебельного тура

Пользователь может ознакомиться с технологиями, применяемыми на предприятиях, а также с используемыми материалами изготовления. Интернет-портал публикует советы для тех, кто запланировал сменить мебель на новую и предлагает советы тем, кто решил отправиться в мебельный тур, который стоит не больше шестиста долларов. В его стоимость уже входит пятидневное пребывание в Китае, проживание в четырехзвездочном отеле, предоставление трансфера из аэропорта, персонального водителя вместе с автомобилем и менеджера со знанием русского языка.

Что можно купить в Китае

Чтобы окупить стоимость поездки в Китай, лучше всего использовать этот шанс и приобрести у местного производителя не только мебель, но и качественную сантехнику, осветительные приборы, материалы для ремонта и строительства, текстильную продукцию и разнообразную посуду. Кроме того, если у вас есть собственный ресторанный либо гостиничный бизнес, есть возможность приобрести дополнительные принадлежности и аксессуары для существенного улучшения комфорта и сервиса.