Когда появляется третий ребенок, нехватка места начинает превращаться в проблему. Особенно трудно бывает в длительном путешествии, в котором требуется перевезти много багажа. А если в семье 4 и более детей, понадобится 7-местный автомобиль, желательно с большим багажником. Если нужно срочно купить авто Харьков предложит множество вариантов. Стоит лишь изучить предложения сервиса OLX.

Yes

На что обратить внимание?

Автомобили для большой семьи должны отвечать определенным требованиям:

  • наличие большого количества посадочных мест;
  • вместимость багажного отделения;
  • безопасность для пассажиров;
  • комфорт внутри салона;
  • оборудование, предназначенное для маленьких детей.

Какие модели отлично подойдут?

Для противников минивэнов и внедорожников есть альтернативы, которые будут отвечать всем требованиям. Описанные ниже модели отлично подойдут для больших семей.

  1. Skoda Superb Combi. Чешская фирма предлагает наибольшие авто в этой категории. Skoda Superb Combi объемом 2000 литров подойдет для многодетной семьи.
  2. Рено Талисман Спорт Турер. У великого французского седана есть семейный вариант Talisman Sport Tourer, обладающий удобствами, которые нужны семье.
  3. Audi A4 Avant. Бестселлер из Ингольштадта предлагает емкость 505 литров с возможностью расширения до 1510 литров.
  4. Дачия Лоджи. Тем, кто ищет дешевый вариант, несправедливо перестать рекомендовать Dacia Lodgy. Дочерняя компания Renault предлагает дешевый минивэн, но не маленький. Дизайн и материалы изготовления демонстрируют строгость. Двигатель маломощный, но с малым расходом топлива. Багажник можно преобразовать в 2 дополнительных сиденья.
  5. Citroen Grand C4 Пикассо. Соотношение цены и качества Grand C4 Picasso просто непревзойденно. Он предлагает 5+2-местный вариант. Тихий автомобиль с плавным движением, а оборудование, сопоставимое только с линейкой Premium.
  6. Форд Гранд C-MAX. Минивэны — полная противоположность удовольствия от вождения. Эта модель Форда бросает вызов законам физики. Благодаря одной из лучших рам на рынке, ее поведение на дороге доставит удовольствие водителю.

Для больших семей эти модели автомобилей станут настоящей находкой и позволят не только спокойно передвигаться по городу, но и много путешествовать!