И по сей день многие люди не знают, зачем нужна накрутка просмотров и накрутка голосований вк. А между тем, все очень просто. Чем больше просмотров у поста, тем он популярнее, вернее, тем более популярным он воспринимается.

Алгоритм работы соцсетей таков, что популярный пост вероятнее всего попадет в рубрику «Сначала интересные» и будет замечен другими пользователями. Иначе говоря, чем популярнее пост, тем еще более популярным он станет.

Накрутка счетчика просмотров – залог популярности в соцсетях

По статистике большая часть пользователей ВК в настройках новостной ленты, рано или поздно, активируют опцию «Сначала интересные». В итоге в новостной ленте этих пользователей, в первую очередь, появляются только наиболее популярные публикации. Популярность постов в этом случае определяется путем подсчета просмотров и этим объясняется необходимость накрутки их количества.

Методы накрутки просмотров

Несмотря на то, что накрутка просмотров — это сравнительно новое явление, уже сформировался ряд более или менее эффективных методов, позволяющих увеличить число просмотров, не рискуя при этом быть забаненным. Рассмотрим, как накрутить счетчик просмотров вк.

  • Публикуем действительно качественный контент, который привлечет общественное внимание. Для этого придется проанализировать популярность тем и, как следствие, выбрать то, что представляет наибольший интерес. Собственно, тут о какой-либо накрутке речь не идет, поскольку описан вполне себе естественный процесс, который поощряется администрацией соцсетей.
  • Используем фолловинг, а именно просматриваем и лайкаем чужие публикации, в обмен на ответные лайки. Опять же, можно лайкать фотографии и посты случайных пользователей, которые из интереса будут заходить к вам на страницу, тем самыми повышая количество реальных просмотров.
  • Проводим конкурсы для вк. Это очень эффективный метод привлечения пользователей при сравнительно небольших инвестициях. Конкурсы проводятся в разных соцсетях и результат привлечения пользователей действительно впечатляет. Разумеется, конкурсы и призы должны быть тематическими.
  • Обратиться к профессионалам. Есть ряд коммерческих сервисов, которые на основе заключения контракта гарантированно увеличивают вашу популярность в соцсетях. Такие сервисы при популяризации используют особые технологии накрутки, позволяющие гарантированно добиться оптимальных результатов.