Если вы хотите успешно запустить стартап, повысить эффективность существующего бизнеса, расширить перспективы и сферу деятельности, заполучить лояльность клиентов или пользователей, увеличить прибыль, то правильная рекламная кампания, запущенная в социальной сети Facebook, поможет с воплощением этих целей. Если вы еще не знаете, как настроить рекламу в Фейсбуке, обращайтесь в агентство Median ads.

Благодаря функциональному сервису, настройкой рекламы в социальной сети может заниматься практически любой человек. Достаточно разобраться с технической частью вопроса и детально ознакомиться с возможностями Ads/Business Manager. Затем предстоит осилить следующую часть успешного продвижения – создать рекламный механизм, позволяющий из доступной аудитории выделить и привлечь целевых пользователей.

Если самостоятельно справиться с задачей вы затрудняетесь, если вы не желаете зря тратить свое время и финансы, рекомендуем обратиться к профессионалам агентства Median school. Вам предоставят персонального эксперта, который осуществит правильную разработку, настройку и запуск рекламы в социальной сети. Обратите внимание на возможность выполнения индивидуальных проектов любой сложности, с нахождением креативных решений.

Настройка рекламы в Фейсбук

Процесс настройки рекламы в Фейсбук с точки зрения технических моментов делится на несколько основных этапов. Для этого используются специальные инструменты – Facebook Ads и Business Manager, которые позволяют создавать, регулировать рекламный процесс, замерять эффективность. На вашей странице в Фейсбук, после активации Ads/Business Manager, появится отдельный рекламный кабинет, через который можно управлять объявлениями (группами объявлений), а также целыми рекламными кампаниями.

Основными этапами настройки эффективной рекламы в Фейсбук являются:

  1. Создание аккаунта с указанием названия, контролирующей компании, часового пояса, способов внесения оплаты, варианта валюты;

  2. Активизация рекламной кампании с определением бюджета, рекламной цели, закупочного типа, таргетинга, выбором аудитории;

  3. Создание объявлений с внесением креативов, специальных предложений, выбором вариантов оптимизации показа в определенной рекламной зоне.

Существует множество настроек, которые следует выбрать при использовании сервиса Ads или Business Manager. Разобраться с ними вам помогут специалисты Median ads.

Преимущества сотрудничества с Median ads

Почему клиенты выбирают агентство Median ads? Среди преимуществ сотрудничества стоит отметить:

  • комплексный профессиональный подход;
  • возможность заказа индивидуальных разработок маркетинговых моделей, воронок, стратегий продвижения и коммуникационных стратегий, карты трафика;
  • адекватные цены на гарантированно успешный результат.

Уже сегодня вы можете обратиться в Median ads и получить помощь в настройке рекламы на Фейсбук, а также в других популярных социальных сетях и сервисах.