О покупке личного ТС мечтает немало автолюбителей. Однако не каждый готов сразу же приобрести машину, даже если она ему очень нравится. Для начала хотелось бы тест-драйв устроить, не правда ли? Это касается покупки Nissan Leaf цена на который не является запредельно большой.

В Сети можно оставить заявку на проведение тест-драйва непосредственно перед покупкой. Почему многие выбирают именно этот автомобиль? Он заслужи звание наиболее популярного электрокара. Вот только продаются такие машины не в каждой стране. Среди государств, которым повезло, можно выделить:

Португалию и Нидерланды;

Ирландию и Англию;

США и Японию.

На Украине есть компания, которая называется ECOCARS. Она предлагает автолюбителям провести тест-драйв электрокара. Благодаря этому каждый убедиться в его сильных сторонах. Однако порою даже тест-драйв не позволяет понять, хотите ли вы купить машину. В таких случаях автомобили можно брать в аренду, при этом срок может быть любым. При необходимости вы можете рассмотреть и другие варианты.

Бензиновые машины и электрокары существенно различаются. Возможно, немало автолюбителей ожидает от Leafнечто футуристичное, сверхъествественное. Вот только внешний вид такого авто для них – это полная и в то же время приятная неожиданность. Внешне кажется, что такое ТС не отличается от многих других, однако внешность, как известно, может ввести в заблуждение.

Если вы окажетесь в салоне, то сразу увидите кое-что необычное. К примеру, ключа зажигания здесь попросту нет, его заменила кнопка. Сцепление также отсутствует, но есть педаль тормоза, газа. О КПП можно также забыть, ее инженеры заменили переключателем режимов. Стоит отметить и датчик дождя, а также отсутствие шума, который зачастую сопровождает работу двигателя.

Такой электрокар получил 2-зонный климат-контроль, а также тачскрин-навигацию. Стоит отметить возможность оказаться в салоне даже при отсутствии ключа. На панели приборов слева есть своеобразная игра. Она показывает, как сильно вы экономите топливо. Если деревьев очень много, то и поездка оказывается максимально экономичной.

Разогнаться до большой скорости довольно просто, при этом все происходит плавно, рывков нет. Тест-драйв данного электрокара позволяет понять, насколько качественной является подвеска. Для киевских дорог такой автомобиль – это самый лучший вариант. Он также прекрасно справится с любыми украинскими трассами.