Дизайн коммерческих помещений от Avangard https://avangardbuilding.com.ua/service/kommercheskij-dizajn-intererov/ направлен на конкретную деятельность определённой компании и учитывает все возникающие, а также сопутствующие факторы. Такими основными моментами являются: количество работающих сотрудников на предприятии, корпоративный стиль компании, специфика работы и технические нагрузки, степень освещенности помещения, также зонирование пространства по конкретному назначению. Специалисты дизайнерского бюро учитывают все нюансы и продумывают любые мелочи, чтобы создать для клиента максимальную степень комфортности и удобства. Компания принимает заявки любой сложности и создает дизайнерские эргономичные проекты для кафе, магазинов, офисов, отелей и клубов.

Особенности дизайна ресторанов и кафе

Дизайн ресторанов в Харькове https://avangardbuilding.com.ua/service/dizajn-kafe-i-restoranov/ направлен, в первую очередь, на создание расслабляющий и располагающей обстановки для гостей конкретного заведения. При организации подобных проектов учитываются элементы декора, национальные традиции, особенности цветовых решений и наличие определенного освещения. Правильное дизайнерское решение кафе может стать основным фактором, привлекающим посетителей и влияющим на его наполненность. Дизайнерский интерьер заведения должен приносить настоящее эстетическое удовольствие и мотивировать посетителя к более длительному нахождению в ресторане или кафе.

Как проектировать и оформлять торговое помещение

Дизайн проект магазинов https://avangardbuilding.com.ua/service/dizajn-interera-magazinov-butikov/ должен отличаться запоминающимся интерьером и уникальной концепцией. Ничто не должно раздражать покупателя, который должен спокойно перемещаться внутри помещения и спокойно рассматривать предоставленный товар. Торговые залы должны быть просторными, светлыми и удобными. Необходимо учитывать и подбирать освещение, цветовую гамму отделки и интерьер магазина.

Преимущество компании

Строительная фирма Авангард является лидером в сфере строительства и дизайнерского проектирования. Специалисты компании выполнят задание любой сложности и объема с учётом ваших индивидуальных пожеланий и критериев. В каталоге компании есть готовые решения "под ключ" для различных строительных объектов, квартир и домов. Кроме того, специалисты принимают заявки на индивидуальные решения конкретных проектов.