Каждый владелец транспортного средства со временем сталкивается с необходимостью получить дубликат автомобильного номера. Такая необходимость возникает в случае потери или повреждения знака, а также его кражи. В процессе езды достаточно легко потерять или повредить знак. Также злоумышленники с целью получить выкуп, осуществляют кражу номерных знаков. Решить проблему с номерами доступно двумя способами: отправится в ГАИ или в компанию Госзнак.

Многие по незнанию отправляются в ГАИ. Только эта государственная организация осуществляет перерегистрацию автомобилей с дальнейшей выдачей новых номеров, а услуг по изготовлению дубликатов у нее не предусмотрено. Соответственно и вам будет предложено переоформить ваше транспортное средство. Сложность в том, что данная процедура требует переоформления многих документов, оплаты некоторых квитанций, выданных в ГАИ, а также решения ряда других бюрократических вопросов. В итоге придется потратить массу времени, чтобы в итоге получить новый комплект номеров.

Намного легче отправится в компанию Госзнак, которая уже длительное время занимается изготовлением дубликатов и владеет необходимыми разрешениями со стороны ГАИ. На сайте компании в разделе gosznak.com.ua можно в любой момент оформить заказ дубликата. Производство дубликатов осуществляется на современном оборудовании, с соблюдением всех норм и требований, предъявляемых к государственным автомобильным знакам. На изготовление одного дубликата, специалистам компании требуется не более пяти минут, соответственно клиенты получают свои знаки в самые сжатые сроки. Например, в Киеве дубликат получают на протяжении дня, а жители других городов в течение суток.

Компания Госзнак предоставляет своим клиентам госномера Российского образца, Американского. Также можно оформить заявку на производство именных номеров, сувенирных.

Номера Российского образца изготавливаются с соблюдением ГОСТ, предъявляемых к номерам в этом государстве. Также по желанию клиента осуществляется доставка во все города России.

Услуги компании Госзнак помогают владельцам транспортных средств решить проблему с номерами, с наименьшими потерями. Вам необходимо оплатить только стоимость знака и затратить несколько минут на оформление заявки. В результате получить номера в самые сжатые сроки, сэкономив массу времени, средств и нервов.