Выбирая для своей семьи квартиру, лучше всего остановиться на «новострое», где применяются совершенно иные инновационные технологии, современный строительный материал, обладающий повышенной теплоизоляцией и долговечностью. Большинство возведенных новых домов оснащены автономным отоплением, что очень важно в нынешней экономической обстановке. Если купить квартиру от застройщика https://nivki-park.com.ua/, можно существенно сэкономить на ее стоимости, так как отсутствуют какие – либо посредники.

Воспользовавшись интернет – порталом nivki-park.com.ua, можно подобрать самый оптимальный вариант жилья в новострое, руководствуясь собственными критериями, приоритетами и финансовыми возможностями. Компания «Интергал – Буд» предлагает квартиры с европейским стандартом планировки в жилом комплексе «Нивки – Парк» приобрести в рассрочку на три года, при условии внесения тридцатипроцентного первоначального взноса. Важно отметить, что все взносы должны вноситься только в национальной валюте Украины, равными частями, которые могут осуществляться, как ежемесячно, так и ежеквартально.

Новый комплекс занимает удобное расположение, в шаговой доступности от станции метро. Рядом находится красивый огромный парк «Нивки» с несколькими живописными озерами, где всегда можно приятно отдохнуть с детьми или организовать вечернюю семейную прогулку. Территория, которую будет занимать жилой комплекс, составляет больше десяти гектаров земли, на ней планируется возвести двенадцать современных домов со всей необходимой инфраструктурой: торговым комплексом и детским садом, а также необходимыми площадками для отдыха, занятия спортом и развлечения детей. Комплекс будет оснащен собственным автопаркингом в трех уровнях, который будет находиться под постоянным видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Подробнее обо всех приоритетах и способе покупки квартиры в ЖК «Нивки – Парк», можно узнать на сайте nivki-park.com.ua.