Картины из янтаря, єто картині созданные с помощью янтарной крошки и цельного янтаря - яркая демонстрация того, насколько этот материал пластичен и благодатен для воплощения прекрасных замыслов художника.

Почему многие хотят картины из янтаря купить

Происхождение данного ювелирного камня известно. Это смола деревьев, которые много тысячелетий назад росли на земле. Она окаменела и превратилась в такой вот солнечный камушек. Янтарь любим ювелирами за многие свойства:

  • легко обрабатывается;
  • не преломляет свет, т. е. как на него не смотри он внешне не меняется;
  • богатая спектральная окраска.

Янтарные картины в Киеве

Особенной любовью пользуются картины из янтаря, добытого близ г. Ровно. Иногда эти места называют янтарным треугольником Украины. Он находится как раз на стыке трех областей: Волынской, Ровенской, Житомирской.
В зарубежье самым ценным признан ровенский. Однако, стоимость картины в прямой зависимости от ее габаритов. Помимо художественной ценности янтарные картины обладают и ювелирной. Возможность купить картины из янтаря и его крошки предоставляет предприятие «Янтарная долина». Здесь богатый выбор на любой жанр и вкус. Мастерская предоставляет свой каталог, в нем есть

  • произведения из янтаря маститых авторов;
  • натюрморты, цветы, звери и люди на картинах;
  • сюжеты из Библии, на восточные мотивы и многое другое.

Чтобы воссоздать задуманное, художники мастерски подбирают камень, подгоняя цвет, размер, форму. Благодаря качественности самого янтаря и его обработки, создается очень теплая выразительная картинка. Любую картину мастерской можно приобрести вместе с паспортом, так как есть документальное подтверждение происхождения смолистого минерала. Оценку картинам дают эксперты. Купив картину из янтаря, можно удачно вложить деньги и наслаждаться произведением искусства.

Как купить картины из янтаря в Киеве?

Чтобы удачно сделать приобретение янтарной картины, надо заглянуть в каталог интернет-магазина «Янтарной долині». Просмотрев его предложения, а они очень интересные, можно заняться подбором изображения. Имеется сайт, где указываются параметры изделия. Известно, что цена напрямую связана с тем из чего состоит вся работа. Учитывается размер, наличие рамы и стекла для защиты, какова основа.

Если заказ поступит из Харькова, Киева или Одессы, то его доставят максимум за 2 дня. В другие зоны всегда стараются осуществить доставку как можно быстрее. Форма оплаты практически любая, что очень удобно для тх, кто решил порадовать себя янтарной картиной или подарить ее близкому.

При возможности отправления картины с янтарем в другую страну, «Янтарная долина» - https://ambervalley.com.ua/ оформляет бумаги, которые требуются для таможенного досмотра. предоставляет документы, необходимые для прохождения таможни. Помимо этого мастерская готова оказать сервисное обслуживание картин и дает определенные гарантии, как на ювелирное изделие.