Собственный сайт – это не столько презентабельно и престижно, сколько жизненно необходимо для любой компании, которая хочет идти в ногу со временем. Если вы реализуете товары или предлагаете услуги в том числе через Интернет в высококонкурентном сегменте, вам нужна качественная площадка – она приведет новых клиентов, позволит выделиться на фоне других компаний и повысить прибыль. В том случае, если все сделки заключаются именно в формате онлайн (интернет-магазин, услуги удаленно и так далее), созданию сайта нужно уделить особое внимание – ведь он станет лицом и «витриной» вашей фирмы. Самостоятельно сделать качественный сайт при отсутствии должных знаний и навыков невозможно. Именно поэтому большинство владельцев собственного бизнеса обращаются в профессиональные компании, которые готовы создать сайт в Киеве на высоком уровне. Соответствующие услуги предлагают разные подрядчики – как сделать правильный выбор?

Обращайтесь только к грамотным специалистам, или от цены до качества

Мы все хотим получить качественную услугу по минимальной цене. При этом дешевое априори не бывает хорошим. Что делать? Искать золотую середину, а именно:

  1. Обращаться к профессионалам, которые уже успели хорошо зарекомендовать себя. Сама по себе хорошая репутация не является гарантией 100% соответствия готового результата вашим требованиям, но она существенно увеличивает шансы на успех.
  2. Выбирать комплексные предложения – от создания площадки до ее продвижения, раскрутки, регистрации в каталогах, технической поддержки и так далее. Намного проще и дешевле заказывать все в одном месте.
  3. Помнить, что скупой платит дважды – на создание сайта цена может быть демократичной, но если она слишком низкая, это повод задуматься.

Перед подписанием договора убедитесь в том, что подрядчик делает именно то, что вам нужно, и в полном объеме. Не стесняйтесь задавать много вопросов – лучше лишний раз спросить сегодня, чем переплачивать завтра. Если договора нет, сразу отправляйтесь искать другую компанию – когда условия сотрудничества нигде не фиксируются, риски столкнуться с целым рядом неприятностей стремятся к 100%.

Разработка и создание сайтов в Киеве

Создать сайт Киев «под ключ» выгодно предлагает в компании 3-bit. Она делает все – от проектирования, дизайна, верстки и программирования до продвижения, рекламы, поддержки. С примерами готовых работ каждый клиент может ознакомиться на сайте компании. Все решения являются индивидуальными – типовые шаблоны разработчик не использует. При этом цены на создание сайтов в 3-bit остаются демократичными. Убедитесь в этом сами!