Квартиры возле метро УниверситетЖить в центре города – это цель почти каждого, кто приезжает в Киев. Для тех, кто хочет жить вблизи ботанического сада, и главной улицы страны, советуем снять квартиру возле метро Университет. Если вы в Киеве с рабочей поездкой, или же приехали с туристической целью, то посуточная аренда квартиры в центре Киева будет оптимальным вариантом.

Почему аренда квартиры на метро университет пользуется большим спросом?

  • Вы будете жить непосредственно в центре города, но в тоже время в стороне от шумных улиц, на которых жизнь бурлит даже ночью. Чтобы дойти до улицы Крещатик, или до Оперного театра у вас уйдет минут пятнадцать. Вблизи метро Университет есть множество ресторанов на любой вкус, всего пару минут ходьбы, и вы возле популярных ночных клубов города. Но продукты придется покупать в небольших продуктовых магазинах, или же проехать одну остановку до ближайшего супермаркета. Если вы приехали в город с детьми или же просто хотите отдохнуть от городской суеты, посетите ботанический сад, который расположен сразу за станцией метро. Этот район по праву считается одним из самых зеленых в столице, ведь помимо ботанического сада, вы можете прогуляться по парку им. Тараса Шевченко, где в теплое время года проводятся концерты и фестивали.
  • Несмотря на то, что вы живете в центре города, цены на аренду здесь несколько ниже, чем непосредственно на Крещатике или Андреевском спуске. Но если вы не располагаете достаточным бюджетом, рекомендуем остановить свой выбор на одном из спальных районов столицы.
  • Для тех, кто планирует пользоваться общественным транспортом, есть метро Университет, с помощью которого вы за короткий срок окажетесь в любом уголке города, по бульвару Шевченко курсируют и маршрутные такси.
  • В непосредственной близости находится Вокзал, поэтому много времени на то чтобы доехать на поезд, у вас не уйдет. Рядом со станцией метро находятся и центральные железнодорожные кассы, в которых вы можете приобрести, или сдать билет. Если вы планировали посетить Оперу, Театр Русской Драмы или сводить детей в цирк или зоопарк, то у вас практически не уйдет времени на дорогу.

Как найти подходящий вариант квартиры?

Документы на квартируАрендуя квартиру, вы должны быть уверенны, что у владельца нет проблем с документами, и он имеет право сдавать недвижимость. Для того чтобы неприятных ситуаций с арендодателем не возникало, необходимо искать квартиру через проверенные источники. Зайдя на сайт недвижимости oktv.com.ua, вы гарантированно подберете вариант, который будет вам подходить и по условиям в квартире, и по цене. Удобная система поиска позволит подобрать оптимальные варианты всего за несколько минут. Осуществляйте бронь понравившегося варианта, и наслаждайтесь комфортным пребыванием в столице.