С началом экономического кризиса многие люди утратили возможность приобретать себе дорогое имущество. Бюджетные иномарки взлетели в цене в 2-3 раза, так что автосалоны столкнулись с глобальной проблемой отказа от покупок машин. Зато на вторичном рынке наблюдается стабильный рост продаж, поскольку для большинства граждан это единственная возможность получить собственное авто. А еще очень популярным стало заказывать машины за границей, где цены на них намного выгоднее, чем на отечественных просторах. Нужно только найти надежного посредника для доставки.

Как проходит доставка авто?

Специалисты из компании «Tiger Logistic Link» привезут авто из США под ключ любому клиенту. Все организационные моменты фирма берет на себя, а заказчику нужно лишь выбрать автомобиль и оплатить согласованный счет. Затем остается просто дождаться поставки, которая гарантированно будет успешной. Все автомобили страхуются перед отправкой, поэтому любые форс-мажорные исходы полностью исключены. В случае получения машиной каких-либо повреждений во время транспортировки, клиент получит компенсацию, так что не придется проводить ремонт за свой счет.

Правильно рассчитать стоимость авто из Америки поможет онлайновый калькулятор. Достаточно ввести необходимые данные, чтобы система произвела вычисления и выдала на экран результат. При этом клиенту не просто сообщают итоговую сумму, но и расписывают все ее составляющие. Можно будет понять, за что именно выплачиваются денежные средства, чтобы не сомневаться в отсутствии каких-либо дополнительных накруток. Даже с учетом дополнительных расходов на доставку и таможенное оформление автомобиль обходится дешевле, чем при покупке на отечественных рынках.

Узнать все подробности сотрудничества можно здесь. Клиентам дают полноценную консультацию, при общении, чтобы они могли понять для себя все выгоды приобретения автомобиля за границей. Тогда не возникнет никаких дополнительных проблем во время принятия решения. Доставка приобретенного транспортного средства осуществляется полностью легально, так что его можно спокойно поставить на учет и затем без труда использовать в повседневной жизни. При этом нет ограничений на объем двигателя или какие-либо другие технические характеристики. Так что есть возможность приобрести автомобиль любого класса, если подходит его цена.