Сегодня в Украине различные спортивные товары являются предметом повышенного спроса. Граждане республики проявляют всё большее желание к ведению максимально здорового образа жизни. Причём, что характерно, линейка спроса постоянно расширяется в пользу снарядов и предметов снаряжения для только что появившихся и недавно ещё не слишком культивировавшихся видов спорта и спортивных дисциплин. Знакомство с каталогом популярного киевского спортивного онлайн магазина "Way4you" наглядно подтверждает сказанное.

О магазине

Так, сегодня в профильных предприятиях торговли можно приобрести товары не только для традиционного спорта, но и для таких его видов как:

  • кроссфит;
  • воркаут;
  • функциональный тренинг;
  • йога;
  • фитнес;
  • стрейчинг;
  • пилатес и пр.

В упомянутом онлайн магазине в любое время доступны для покупки товары, необходимые для занятий перечисленными дисциплинами и множеством других видов спорта. Потенциальный покупатель имеет возможность выбора снаряжений, экипировки и спортивных снарядов, соответствующих его пожеланиям, физическим возможностям и советам тренерова и инструкторов.

В числе причин популярности этого предприятия торговли не только объём и специализация его каталога. Но и наличие на сайте магазина большого объёма информационных материалов, посвящённых привильному использованию приобретённых в нём товаров. Ведь отнюдь не все покупатели хорошо знакомы с грамотным использованием, например, резиновых эспандеров и всех предоставляемыми этими изделиями возможностями.

Оплата и доставка

Организация доставки в компании хорошо отлажена. В столице возможен самовывоз, причём после личного знакомства с товаром. В регионы страны первозки заказов производятся "Новой Почтой". Способом оплаты по выбору покупателя выступает либо наложенный платёж, либо перевод в "Приват банк".

Обмен и возврат

В магазине покупателям предоставляется в соответствии с действующим законом возможности для обмена или возврата приобретённого в нём товара в течении 14-ти суток при сохранении ярлыков, маркировки, изначального внешнего вида и отсутствии повреждений.