Такого еще не было, уникальный интернет-проект на сайте https://doc.ua это своеобразная система распределенного управления, где собраны в одном месте, на одном портале все лечебные заведения города, самые разные предложения от партнеров, акции проводимые в лечебных учреждениях.

Цель данного проекта – оказать своевременную помощь всем нуждающимся в медицинских услугах пациентам, найти нужную клинику и хорошего врача.

Цель проекта

Этот удобный сервис создан в виде единой поисковой системы, в которую вносят изменения все участвующие в процессе – и пациенты, и сотрудники (регистратура, врачи).

Посетив проект и ознакомившись с клиниками, с общим расписанием приема докторов, необходимой специализации, можно подобрать для себя удобное день и время, для посещения врача и хорошее клиническое заведение.

В одном месте, на одном портале

На интернет-портале Doc.ua, собраны только самые проверенные сведения о врачах из любого медицинского учреждения города. Сформирована уникальная рейтинговая система. Можно ознакомиться с информацией об эффективности их работы, по отзывам других людей посетивших данное лечебное учреждение и определенного специалиста.

Ортопеды Киева

Теперь чтобы подыскать хорошего врача, самого разного профиля, и записаться к нему на прием, не придется покидать свой дом.

К примеру, интересует пациента ортопедия в Киеве, нужно просто зайти на сайт медицинского интернет-центра, и в разделе УСЛУГИ, где предлагается большой их перечень, выбрать интересуемую категорию и нужного доктора, а еще удобное для пациента время и день приема.

Стартап находит нужных докторов

Данный проект является своеобразным органайзером и для врачей, и для пациентов. Быстрый поиск нужного специалиста, быстрая запись к нему на прием.

При помощи данного проекта каждому пользователь интернета доступна клиника Вива в Киеве и ее лечащие врачи.

Их можно выбрать не только согласно узкой специализации докторов, но и, по отзывам многих пациентов и по разнообразным рейтингам самой поисковой системы.

Здоровая конкуренция в здравоохранении

Доктора и регистраторы клиник имеют свои интерфейсы, через которые и происходит их работа с общей системой.

А пациент выбирает себе врача по его специализации, месту приема, по рейтингу и отзывам, и конечно же по цене приема и перечню оказания услуг.

Время, когда к пациенту относились халатно, давно прошло. Теперь качество работы каждого врача и каждого лечебного заведения доступны всем желающим, которые хотят с ними ознакомиться.

Здоровая конкуренция, хорошее медобслуживание, эффективность работы медперсонала залог успеха, который помогает сильнейшим.