От качества воды, которую мы пьем, зависит многое, в том числе здоровья каждого человека. И пить жидкость, текущую по нашим водопроводам, точно не стоит. Как же поступить?

Отличным приобретением станет бытовой фильтр для воды, который способен очистить ее. Перейдя на сайт https://barrier.ua/, вы сможете ознакомиться с разнообразием подобной продукции. У любого потенциального покупателя есть все основания доверять производителю BARRIER, который вышел на рынок более 15 лет назад. О нем знают не только в украинских городах, но и в других странах.

В минувшем году компания вошла с BWT – это мировой лидер в вопросах того, что касается водоподготовки. Отметим, что качественные кувшины-фильтры выпускаются на территории Ирпеня.

Именно фильтр кувшин можно назвать наиболее простым устройством, которое помогает очистить воду. Такая продукция гарантирует довольно высокую эффективность, причем затраты будут минимальны.

Перейдя в раздел https://barrier.ua/s-catalog-products, вы сможете узнать больше о фильтрах-кувшинах. Они представляют собой конструкции, основой которых становится прозрачный пищевой пластик. Внутри есть воронка специально для грязной жидкости. Да и не будем забывать о наличии отверстия для сменного фильтра. Через него Н2О проходит самотеком, что позволяет ей очиститься. Сверху есть крышка, благодаря которой ничего лишнего в саму воронку не попадет.

Огромную роль играет сменная кассета, внутри которой есть смесь разных материалов. Причем каждый выполняет определенные функции. Например, благодаря ионообменным смолам значительно снижается количество цветных металлов и солей жесткости. Но еще используется и активированный уголь, которому по силам задерживать хлор, разные органические соединения.

Волокна, сетки – все это помогает удалить ржавчину и песок, а также иные механические загрязнения. В некоторых случаях проявляются каталитические свойства касательно ионов железа.

Интернет-магазин может предложить своим покупателям несколько разновидностей фильтров-кувшинов:

  • Норма
  • Гранд и Гранд Нео
  • Твист

Первый вариант представляет собой классический круглый фильтр. За раз ему удается очистить около 1,6 л воды. Имеется специальный индикатор, который подсказывает, когда пора заменить картриджи. Предлагается в разных цветах.

Кувшины «Гранд» просты, однако весьма объемны, 1 рабочий цикл позволяет получить почти 1,8 л воды.