Элитные брендовые часы являются отличной инвестицией, ведь рано или поздно их можно будет продать за неплохую сумму. Они обладают роскошным видом, высоким качеством и отличным функционалом. Но со временем даже такие часы начинают выходить из строя или они просто надоедают. В такой ситуации вас выручит скупка часов. Эта же услуга станет оптимальным решением, если вам срочно понадобятся деньги, но взять их просто не откуда.

Воспользоваться услугой скупки часов в таких городах, как Киев и Днепр, вы можете в компании «ВИПГолд», которая гарантирует прозрачную и безопасную сделку. Она выкупает швейцарские часы по самым выгодным ценам. Купленные компанией изделия подвергаются ремонты и реставрации или разбираются на оригинальные запчасти для ремонта других похожих аксессуаров. Оценка брендовых часов специалистом компании не займёт больше суток. «ВИПГолд» гарантирует конфиденциальность информации. Компания скупает также ювелирные украшения, бриллианты и антиквариат. Подробности смотрите по ссылке: https://vipgold.in.ua/cost_jewelry.

Факторы, влияющие на стоимость часов

Большое значение имеет материал, т.к. от него зависит то, насколько часы будут долговечными, качественными и надёжными. Очень высокую цену имеют модели с позолоченными браслетом, сапфировым стеклом. Важно значение имеет также и то, насколько хорошо украшены браслет с циферблатом, ведь часто элитные часы имеют инкрустацию в виде страз или бриллиантов.

Другой важный фактор, влияющий на цену – это качество механизма и его типа. Механические модели, как правило, обходятся дороже кварцевых. Это связано с тем, что такие механизмы имеют довольно сложную настройку на стадии изготовления. Также цена зависит от надёжности механизма. Известные производители проверяют свои устройства на качество не один раз. Также некоторую сумму к цене часов добавляет наличие гарантии.

Чем больше функционал часов, тем выше они ценятся. Среди дополнительных возможностей можно выделить календарь, пульсометр и т.п. Некоторое значение имеет и особенность покрытия, которое может быть сапфировым или антибликовым. Благодаря им часы служат дольше обычного.

Ещё один важный фактор – это разрекламированность бренда. Чем больше те или иные модели часов на слуху, тем дороже они стоят. Особо высокую стоимость имеют часы, которые относится к различным дизайнерским коллекциям.