Вот и наступил декабрь…. Причудливые пушистые снежинки, кружась в чудесном зимнем танце, плавно спускаются на землю и одевают ее в мягкий белый наряд. Легкий трескучий морозец, пощипывая за щеки зазевавшихся одиноких прохожих, рисует на запотевших окнах удивительные узоры из серебра. Укутавшись снежным пледом, уютные дома словно застыли в сладком предвкушении чего-то сказочно-необычного.

Уже осталось совсем немного времени и Новый год под счастливую разноголосицу и смех снова ворвется в нашу жизнь зимним разноцветным конфетти, чтобы подарить нам волшебство новогодней ночи, незабываемые эмоции и, конечно же, чудесные долгожданные подарки. Yes

Получать подарки будем не только мы, но и нам придется обстоятельно потрудиться, чтобы подарить именно тот самый желанный подарок, о котором мечтали ваши близкие или друзья. Однако декабрьская суета и навалившиеся предпраздничные хлопоты не дают обстоятельно обдумать идею подарков – мысли спутываются, а времени остается все меньше.

Новогодние подарки бывают разными: оригинальными и запоминающимися, яркими и неординарными, романтическими и стильными, магическими и волшебными, для детей и взрослых, для друзей и коллег по работе, для любимых и близких, для мужчин и женщин. Но получать новогодние подарки, в любом случае, приятно каждому из нас. Как же выбрать достойный новогодний сюрприз, чтобы чудный фейерверк ярких эмоций стал украшением праздничной ночи?

Новогодние подарки для маленьких.Yes

Самые благодарные получатель подарков – это дети. Главное, что бы подарков было много и разных. Здесь есть где разгуляться вашей фантазии: красивая мозаика, забавные игрушки, раскраски, яркие интересные книжки, фигурки супергероев, занимательный конструктор – дарите вашему чаду то, что ему будет интересно и познавательно. Несколько небольших ярких сверточков и коробочек, ждущих ребенка у елочки, доставят ему куда больше эмоций, чем один, пусть даже красиво упакованный, сверток с дорогой вещью.

Что подарить родителям?

Новогодние праздники любят не только дети, но и люди более старшего возраста. Наши мамы, папы, дедушки и бабушки будут очень рады, если им подарить в качестве новогоднего презента нужные и полезные для дома вещи. Для мамы в качестве новогоднего подарка прекрасно подойдет мультиварка или новый миксер. Папа обрадуется набору домашнего мастера или хорошей удочке. Ну а бабушке и дедушке подарите билеты на концерт или на спектакль – главное чтобы выбранная вами программа была им по душе. Вы сделаете очень оригинальный подарок, и пожилые люди с нетерпением будут ждать похода в театр.

Новогодний сюрприз для любимых.Yes

Если вы встречаете Новый год со своей второй половинкой, то постарайтесь в эту магическую ночь добавить как можно больше волшебной романтики. Замечательным подарком для любимых может быть новый мобильный телефон, ювелирное украшение, шикарный кожаный кошелек или вы можете удивить родных и купить плюшевого мишку, но обязательно к основному подарку добавьте маленький пустячок, например записка в лапках мягкой игрушки, которая сможет рассказать о ваших чувствах.

Новогодние презенты для друзей.

Допустим, новогоднюю ночь вы решили провести в шумной компании лучших друзей. Обязательно возьмите с собой бутылочку хорошего шампанского и не забудьте дополнить ее новогодним подарком, упакованным в подарочную коробку с интересным оформлением. И не важно какой будет сюрприз в коробке, то ли большая кружка для чаепития, то ли сувенир со смыслом, то ли банный набор, но этим вы уже проявили уважение к хозяевам вечеринки.

Нужно подумать и о многочисленных друзьях, которые будут веселиться с вами в эту сказочную ночь. Упакуйте в разнообразные красочные обвертки и коробочки много интересных мелочей; брелоки, смайлики, смешные фигурки, символы года, всевозможные магнитики и свечи. Найдите красный мешок, украсьте его новогодней мишурой, уложите внутрь все подготовленные презенты и, как Санта Клаус, отправляйтесь на праздник. Устройте занятную игру – пусть каждый сам вытягивает себе подарок из новогоднего мешка. Это будет очень весело и оригинально и никто из друзей не будет в обиде.

Времени до новогоднего волшебства остается все меньше, и именно магия предновогодних хлопот награждает нас новогодним настроением, полным чудесных ожиданий, приятных сюрпризов и праздничного веселья. Наслаждайтесь приятным предновогодним шопингом и дарите радость своим близким.

Источник: https://kiddy-island.com.ua/