Вот подходит к концу первый месяц зимы. Большинство уже успело слепить снеговика, покататься на льду и даже не один раз поскользнуться и упасть. Конечно же, погода очень непредсказуема, поэтому чтобы не получить травмы зимой, нужно обязательно иметь несколько пар обуви, которая подойдет на ту или иную погоду. Ну а если у вас нет запасной обуви, тогда вы можете купить сапоги на сайте, а какие именно читайте ниже.

Каждая девушка должна иметь как минимум две-три пары сапожек на зиму, ведь разные события требуют разнообразия наряда. Иногда нужно надеть красивую длинную обувь на каблучке под платьице, а иногда и теплые угги на работу, ну а зачастую, обуваются именно под погоду, которая торжествует за окном.

Оттепель

Да, зимой также встречается дождь и сырая погода, которая напоминает раннюю весну или позднюю осень. В сырую дождливую погоду, снег превращается в массу, которая остается на ваших сапожках и может привести к промоканию обуви, а потом и к простуде. А для того, чтобы этого не случилось, рекомендуем вам надевать утепленные резиновые сапоги, которые совсем не пропускаю влаги. На ринке множество моделей такой обуви, поэтому выбрать цвет и стиль вам удастся очень легко.

Мороз

Иногда морозными зимними днями даже не хочется никуда выходить, так бы лечь в кроватку и провести там целый день. Но дела зовут на улицу, поэтому надевайте свои самые теплые сапоги и идите навстречу приключениям. В этом случае рекомендуем выбрать длинные сапоги или коротки ботинки с натуральной кожи, которые имеют утеплений и натуральный мех внутри. Таким образом, вы спасете свои ноги от переохлаждения.

Снегопад

Все мы любим пушистые большие снежинки, которые падают с небес, но иногда их настолько много выпадает, что невозможно пройти этими сугробами. Поэтому, на такую погоду лучше надевать высокие сапоги с низкой подошвой – практичные и удобные. Но если они замшевые, тогда откажитесь от них в снегопад, потому что ваши ноги легко промокнут.

Гололед

В такую погоду нужно выбирать обувь с рельефной подошвой, которая не даст вам упасть, и отказаться от сапожек с гладкой подошвой, которая будет просто скользить по дороге.