Каждый человек думает над дизайном интерьера, интуитивно стремясь окружить себя уютом и красотой. Это вполне естественное желание, ведь физически комфортная среда и эстетически притягательное пространство залог гармонии внешнего мира с внутренним состоянием индивида. Не последнюю роль в подобном равновесии играет интерьер индивидуального жилища.

Индивидуальность в мегаполисе

Современный город выдвигает совершенно особые требования к созданию такого необходимого человеку островка безопасности и комфорта. Киев – огромный город, как и любая другая столица мира, он определяет стиль жизни и предлагает массу возможностей оставаться яркой индивидуальностью среди бетонных джунглей. К таким  ярким индивидуальностям можно отнести продуманный дизайн дома “Fresh Island”и смело назвать его личной крепости  

Дизайн интерьера

Капитальная трансформация помещения, эксклюзивное решение и решение проблем с преображением жилого пространства, помогли  воплотить в жизнь профессиональная студия дизайна интерьера Design Evolution https://www.designevolution.ua.

Дизайн дома – работа для профессионалов

Для непрофессионала дизайн проект, ремонт, перепланировка и вся техническая документация стойко ассоциируются с хаосом. Несомненно, их можно осуществить и собственными силами. Однако  в таком случае есть риск обречь себя на множество неудобств и мучительное ожидание окончания ремонта.

 Можно иметь четкое представление о том, как должна выглядеть квартира, дом после ремонта, перепланировки, но сама ее организация требует не меньшего таланта, чем приятная работа декоратора. Упорядочить эти процессы и визуализировать искомый результат помогут профессионалы, которые реализуют не менее интересные проект как дом от студии интерьера Design Evolution.

Дизайн интерьера

В обязанности профессионалов входит:

1)    конкретизация желаний заказчика в форме проектной документации. Иными словами, разработка проектов любой сложности (от простых эскизов, до сложного дизайн-проекта);

2)    разработка соответствующих планов и чертежей для проведения последующих ремонтно-строительных работ;

3)    подготовка всех необходимых спецификаций и ведомостей.

Услуги дизайнера интерьера не исчерпываются перечисленными выше. Каждая студия предлагает уникально разработанные комплексные решения. Перечень услуг формируется исходя из индивидуальных предпочтений и финансовых возможностей заказчика: оптимальные по стоимости эскизные разработки или премиум решения, учитывающие все пожелания заказчика. Такой подход делает профессиональные дизайн услуги нашей компании доступными максимально широкому кругу потребителей.

Объем работ, выполняемый дизайнером, несоизмеримо больше, чем может показаться непрофессионалу. Разработка концепции и стилистики будущего интерьера сопряжена с построением чертежей и 3D визуализаций, планов перепланировки, расстановки мебели и всего оборудования. Созданием образа дома от А до Я и оформлением его в архитектурно-строительной документации для последующего воплощения занимались дизайнеры интерьера компании https://www.designevolution.ua Design Evolution.  

Доверяя преображение своего жилища профессионалам, заказчик получает ряд преимуществ:

1)    последовательность в постановке и решении задач, следовательно – экономию времени;

2)    исключение ошибок в перепланировке помещений;

3)    единый стиль в оформлении больших пространств;

4)    наличие чертежей для последующей работы строительно-ремонтных бригад.

Дизайн студия Design Evolution предоставляет и множество других преимуществ. К примеру, при реализации проекта, клиент дополнительно получает  услугу авторского надзора. Все это в комплексе позволяет максимально оптимизировать финансовые и временные затраты и в точности воплотить все задуманное.