Данная компания официально представляет SJCAM на территории Украины. Она предлагает всем желающим приобрести action-камеры. Купить SJ4000 мечтают многие любители такой техники.

Новые модели этой камеры оснащены Wi-Fi, а управление возможно с использованием мобильного устройства. При этом снимать камеру с крепления не нужно, следовательно, процесс съемки является максимально удобным. В комплекте есть водонепроницаемый бокс. За счет этого вы можете снять то, что происходит под водой. Можно не переживать о таком показателе, как ударопрочность, ведь бокс может выдерживать немалые нагрузки.

Данная модель является широкоугольной, начинающие операторы не всегда понимают, что же оказывается в кадре. Надежным помощником станет LCD-дисплей. Он поможет понять, что попало в кадр сейчас, как произвести настройку ракурса. Использовать камеру можно в самых разных ситуациях после приобретения. В комплекте есть немало аксессуаров, креплений:

• переходник под штатив и рамка;

• задвижки и крепление на трубу;

• водонепроницаемый бокс (задняя крышка имеет отверстия, это обеспечивает лучшую звукозапись).

Вот только карты памяти в комплекте нет.

Модель SJ5000 получила процессор от Novatek, а также неплохую матрицу, поэтому может порадовать каждого владельца отличным качеством съемки. У этой модели также есть LCD-дисплей (диагональ составила 2 дюйма). У этой action-камеры есть micro-HDMIразъем. За счет этого видео можно посмотреть на ПК, на телевизоре. В базовой комплектации есть все, что позволяет сразу начать процесс съемки.

Если одна из action-камер, предлагаемых на сайте, приглянулась вам, то оплатить заказ можно разными способами. Кто-то отдает предпочтение наличным средствам. Ими можно рассчитываться в офисе компании, если вы сами забираете товар. Наличку можно передавать курьеру либо же ею оплатить action-камеру, полученную на «Новой Почте».

Также возможен вариант с оплатой благодаря любой карте MasterCard, VISA. Для этого необходимо прийти в офис компании. Рассчитаться за купленную продукцию можно за счет оплаты на карту ПриватБанка. Для этого нужно воспользоваться терминалом либо же Приват24.

Ваш заказ может быть доставлен «Новой Почтой» в любой город Украины, даже самый отдаленный. Помимо этого предлагается такой вариант, как курьерская доставка (платная). Забрать покупку можно из подольского офиса самостоятельно.