Как живут киевляне?

Как вы представляете себе столицу Украины? Наверное, как огромный мегаполис, по улицам которого перемещается масса людей. И конечное не меньшее количество киевлян, остается ни видимым для нас, за стенами: жилых домов, заводов, офисов, институтов. Большая часть из них, несомненно, пользуется интернет. Ведь это не только источник общения, а в первую очередь источник информации, потребность которой, определяет сам пользователь. Для одних это футбольные новости текущего дня, для других поиски престижной работы, ну а третьи, хотят узнать, где можно отлично отдохнуть в ближайший выходной.

Найдите провайдера

Чтобы полноценно пользоваться всемирной паутиной, лучше не ограничивать себя доступом к определенному количеству гигабайтов. Для этого найдите подходящего провайдера. Сделать это совсем просто. Наберите в окошке поисковика безлимитный интернет киев, и у вас появится возможность обрести надежного поставщика информационных услуг, в лице фирмы Ланет. Конечно к выбору Интернет – провайдера надо подойти со всей серьезностью, поэтому познакомьтесь с предлагаемой компанией поближе.

Выберите пакет

В линейке сервиса компании несколько видов безлимитных пакетов. Многие киевляне предпочитают «Протон+», с отличной скоростью -двести мегабит в секунду. При этом они получат и доступ к сорока шести телевизионным каналам. Почти в два раза дешевле, будет обходиться ежемесячная оплата пакета «Лептон+», но при пониженной скорости передачи информационных данных (сорок мегабит в секунду). Количество телевизионных каналов для просмотра, остается равным сорока шести.

Используйте проект www.lanet.ua

Рубрика «Услуги» на проекте www.lanet.ua, так же предлагает: страхование кабеля, резервирование, антивирусы, удобные подарочные сертификаты. Узнать, о возможности подключения вас к сети в пределах города Киева, поможет карта, размещенная в разделе «Покрытие». Информация о платежной квитанции за услуги ООО «Ланет Нетворк», находится на страничке «Документы». Тем пользователям, у которых возникли проблемы, администраторы ресурса советуют обратиться к «Базе знаний», которая содержит пособия по настройке компьютера для работы во всемирной сети.