Было ли у вас желание отказаться отмечать мероприятие в душном ресторане и арендовать загородный дом, в котором можно было бы пышно и красиво отметить свадьбу, день рождения или корпоратив? Еще не так давно это было трудновыполнимо, ведь в Украине не было удобного и современного портала, с помощью которого можно было бы арендовать не просто помещения за городом, а дом, в котором все подготовят для того, чтобы вы весело отметить праздник. Сегодня в Украине появился Глобальный Украинский Портал – сервис, с помощью которого каждый украинец может арендовать загородный дом, который будет приспособлен для проведения именно вашего мероприятия. Однако на GUP.UA можно арендовать не только загородные дома. Наш портал, помимо прочего, предлагает всем жителям Украины быструю и комфортную аренду любого типа недвижимости.

Мы уверены, что каждый хотел бы пожить в VIP апартаментах с красивым видом и самым современным ремонтом. Приехав в любой из городов Украины, вы можете вместо отеля арендовать на GUP.UA роскошные апартаменты в центре города или же в его исторической части за сравнительно небольшие деньги. Помимо этого, наши пользователи имеют возможность выбирать какие именно удобства и какую технику они ожидают увидеть в своим апартаментах Это может быть как джакузи с бассейном, так и смарт квартира, которой можно управлять с помощью смартфона. Однако на Глобальном Украинском Портале можно арендовать не только загородные дома или VIP апартаменты. Сотни тысяч украинцев уже воспользовались GUP.UA для аренды квартиры на долгосрочной основе. Наш портал предлагает большой выбор квартир с разной площадью для аренды как студентам, не готовым тратить крупные суммы на аренду жилья, так и обеспеченным людям, у которых есть высокие требования к жилью. Важно отметить, что каждый пользователь может воспользоваться картой и фильтрами, доступными на нашем портале для того, чтобы арендовать максимально подходящее жилье. Также, на GUP.UA возможно снять посуточно квартиру, комнату в квартиру или даже койко-место.

Если говорить о нежилой недвижимости, то и здесь GUP.UA может предложить украинцам богатый выбор. В стане каждый день открываются новые компании, и все они хотят арендовать хороший офис с удобным расположением. С помощью наших фильтров и карты каждый сможет найти и арендовать офисное помещение без помощи риелтора всего за пару кликов. Также, важно уточнить, что вы можете выбирать, в каком здании будет располагаться офис. Это может быть офисное здание, бизнес центр или даже здание жилого фонда.

Но и это еще не все. Глобальный Украинский Портал делает доступной аренду такой недвижимости как земельные участки, складские помещения, коммерческая недвижимость и даже гаражи. Если вы всегда хотели начать свое дело, будь то ресторан, кафе, кинотеатр, аптека или магазин, то сегодня именно тот день, когда вы можете осуществить свою мечту. С помощью нашего портала вы сможете арендовать коммерческую недвижимость, полностью обустроенную под готовый бизнес.

GUP.UA заботится о людях, и поэтому мы предлагает украинцам только проверенную недвижимость по самым доступным ценам.