Работа в Польше для семейных пар - отличная возможность начать долгожданную независимую финансовую жизнь в экономической развитой в стране Европейского союза. Почему же именно Польша? Соседнее государство испытывает острую нехватку рабочих мест на самые разные специальности, и самое главное – здесь зарплаты намного выше, нежели на родине.

Многие семьи постигает большой стресс если уезжает на заработки кто-то один из семьи. Чтобы избежать расставания на долгое время с близким человеком, отправляйтесь на заработки вместе. Таким образом, адаптационный период в чужой стране пройдет намного легче и быстрее и всегда будет рядом поддержка и плечо любимого человека. Согласитесь, вдвоем получится намного быстрее накопить денег и приобрести задуманное.

С нашим кадровым агентством работа в Польше для семейной пары станет реальностью! К такому процессу нужно подойти максимально серьезно и ответственно, только опытные специалисты помогут найти хорошую работу от надежного работодателя.

трудоустройство в польше

Виды работ

Выбирая вакансию, прежде всего, необходимо быть уверенным, что она подойдет. Каждая вакансия имеет свои отдельные преимущества и особенности и о них лучше узнать еще до подписания договора. Несмотря на то, что пара отправляется в Польшу вместе, должности у них могут быть разные, но на одном и том же предприятии. Как мы знаем, для женщин предложены более щадящие и легкие вакантные места, нежели для мужчин.

Вакансии в Польше для семейных пар самые разнообразные. Чаще всего, семи предпочитают устраиваться на фабрики, заводы и другие предприятия. Здесь фиксированный рабочий график, часы переработки или ночная смена оплачивается по двойному тарифу. Большинство работодателей предлагает недорогое жилье, а иногда даже питание бесплатно или по скидке.

Если Вы являетесь высококвалифицированным специалистом в сфере инженерии, медицины, ресторанно-гостиничного бизнеса или другого направления – Вы можете рассчитывать на замечательные условия сотрудничества и достойный оклад. Стоит отметить, что, проработав немного в Польше, можно открыть вид на жительство или получить гражданство.

Обратившись за помощью в наше кадровое агентство Europe Service Вы получите надежную вакансию, качественно оформленные документы/трудовой договор и гарантию стабильности! Мы всегда рады помочь, оставляйте свои анкеты на сайте!

Источник: Europe-Service