Когда речь заходит о строительстве, то следует понимать, что это очень сложный и длительный процесс, к которому нужно подготовиться заранее. И первое что нужно сделать - это получить разрешение на строительство. Чтобы получить разрешение на строительство необходимо обратиться в проверенную и надежную компанию, а именно стоит перейти по ссылке https://dozvil.ua/razreshenie-na-stroitelstvo. Здесь работают настоящие профессионалы, которые смогут оказать нужную услугу на высоком уровне. После этого можно начинать строительный процесс, например, после возведения здания можно начинать утеплять стены.

Утепление стен сегодня одна из самых популярных услуг. Многие утепляют фасад как жилых, так и многоквартирных домов и не только для более этичной визуальной картинки. Ведь даже если просто нанести на внешние стены здания мокрый фасад, то теплоизоляция помещения улучшиться на 40%, что значительно сократит расходы на отопление, убрав при этом лишний шум.

К слову, мокрый фасад, на данный момент, один из самых популярных материалов для утепления стен. Почему он мокрый? Да потому что при его нанесении, непосредственно, используется вода.

Мокрого фасада существует несколько вариаций, из которых выделяют: минеральные, органические (пенополистироловые) и комбинированные. Каждый из них прекрасно удерживает тепло, а финишируется он силиконом или штукатуркой, благодаря чему имеет приятный внешний вид.

    Кроме этого, мокрый фасад имеет не мало весомых достоинств, среди которых:
  1. -Низкая стоимость, как самого материала, так и услуги нанесения;
  2. -Благодаря наружному применению сохраняется пространство внутри;
  3. -Удерживает тепло;
  4. -Вид утеплителя «мокрый фасад» фактически невесомый. За счет этого не требуется дополнительное укрепление;
  5. -Срок службы не менее тридцати лет;
  6. -Прекрасно выполняет функции дополнительного звукоизолятора;
  7. -В значительной степени преображает стены, даруя им превосходный внешний вид;
  8. -Легко поддается ремонту или переоформлению.