С наступлением сезона отпусков билеты на поезда, как правило, уже раскуплены, и многие, приобретая «горящие» туры сталкиваются с проблемами покупки железнодорожных билетов. Хорошим решением в этом случае является автобусные переезды. Во-первых, машин гораздо больше выпускается на рейсовые маршруты. Во-вторых, практически всегда есть билеты на ближайшие дни. В-третьих, при организованной групповой поездке за границу автобусы отличаются комфортными условиями для пассажиров.

Поэтому если уже выбирать туры в Европу, то отказываться от варианта автобусного путешествия не стоит.

Куда поехать?

Вторым вопросом при выборе может стать маршрут или направление. Европа достаточно большой материк. На нем расположено много стран с интересной историей, красивыми городами, сказочной природой. Поэтому выбор маршрута – задача не из простых. Но, детальный подход поможет быстро ее решить.

Прежде всего следует определиться с городами, какие хочется посетить в первую очередь. Туристический оператор «Eurotrips» предлагает новичкам в туристическом деле и бывалым путешественникам весьма интересные маршруты. Сюда входят столицы и близлежащие города, в которых стоит побывать ради каких-либо достопримечательностей, архитектурных памятников или же просто для релакса в новой прекрасной доброжелательной атмосфере.

    На официальном сайте оператора представлены такие туры, как:
  • столицы Европы;
  • Будапешт плюс Вена;
  • Рим и Будапешт;
  • Амстердам, Париж, Прага, Берлин;
  • тур по Скандинавии;
  • Прага и Карловы Вары;
  • Прага и Дрезден;
  • Венеция, Милан, озеро Комо, и многое другое.

Профессиональные сотрудники всегда готовы прийти на помощь и предложить оптимальный тур для семьи с детьми, корпоративного типа или романтическое путешествие для молодоженов. Здесь подберут путевки в полном согласии с требованиями каждого клиента. Даже самые возвышенные мечты с «Eurotrips» легко воплотятся в реальность.

Как забронировать онлайн?

Забронировать и приобрести путевки с помощью онлайн-сервиса достаточно просто. На сайте оператора в предложенном каталоге необходимо выбрать подходящий по всем параметрам, включая финансовую часть, тур. Детальная программа для каждого путешествия с представлением фотоотчета расписана по дням. Поэтому легко будет составить представление о поездке.

Затем нужно выбрать даты, заполнить предложенную форму и нажать кнопку «забронировать». Оператор связывается по телефону с клиентом и обсуждает детали покупки путевок и предстоящей поездки.