Кофе – это не просто напиток, это настоящая религия. Это традиции, помноженные на удовольствие, возможность остановиться и насладиться процессом. Наверное, потому кофе стал напитком номер один во всем мире. На сайте https://www.zfc.com.ua/ представлены популярные сорт кофе, а также все необходимое, чтобы приготовить качественный напиток и подать его в лучшем виде. Здесь можно купить различные виды кофе, основанные на знаменитых робусте и арабике. Разное соотношение этих двух основных разновидностей позволяет создавать уникальные сочетаний и делает напиток особенно интересным. Есть здесь и ароматизированный кофе, который тоже имеет немало поклонников.

Наверняка многих заинтересует и то, что здесь есть возможность приобрести или взять в аренду кофемашину. Она крайне необходима в любом офисе, а также в кафетерии и уличной кофейне, в баре и ресторане быстрого питания. Иногда компактные кофемашины приобретаются и для бытовых целей, особенно когда речь идет о большой и гостеприимной семье. Это позволяет в любой момент побаловать себя и своих гостей свежим ароматным напитком.

Кофе на любой вкус от производителя

Интернет магазин предлагает молотый и зерновой кофе от Закарпатской фабрики кофе. Компания ZFC использует для производства напитков только лучшие сорта кофе, доставленные из наиболее известных плантаций Азии, Америки, Африки и Индии. Именно в этих районах выращивают знаменитую арабику, которая добавляет кофейному напитку изумительную кислинку и ни с чем не сравнимый аромат. Здесь также производитель закупает лучшую робусту для тех, кто обожает настоящий горький кофе или напиток с легкой горчинкой, если робусту в разных пропорциях смешать с арабикой.

На фабрике зерна старательно обжаривают, а затем упаковывают в специальные фольгированные пакеты. Так они могут храниться достаточно продолжительное время, не теряя аромата и вкусовых качеств. Для прожарки кофейных зерен применяется лучшее итальянское оборудование, гарантирующее высокое качество обработки. Приобрести отменный кофе от компании ZFC можно на указанном выше сайте.