Большинство молодых людей по своей природе являются целеустремленными личностями, которые имеют мечты и стремятся их реализовать. Однако студенты или недавно окончивших вуз специалисты зачастую имеют совсем небольшие шансы достичь своих целей, поскольку в большинстве случаев они не имеют ни опыта работы, ни связей, ни хороших материальных доходов, ни каких-либо других преимуществ. Если Вы - один из таких людей, тогда стажировка за границей поможет Вам приблизиться к своей мечте.

Какие перспективы стажировки за границей?

Говорят, все познается в сравнении. Поэтому давайте сначала ответим на вопрос: а какие же перспективы у большинства студентов в Украине? Чаще всего молодые люди, выпустившись из вуза, получают должность с минимальной заработной платой. Многие и вовсе не могут найти работу по специальности, поэтому пытаются устроится хоть куда-то. Начать свое дело без стартового капитала или найти работу с достойной зарплатой в первые годы после учебы практически нереально. Даже спустя какое-то время, многие так и остаются на этом уровне (кому-то уже мешает построить карьеру семья, кому-то - привычка, а кому-то - страх потерять “стабильность”). Поэтому молодость - как раз та пора, когда можно рисковать и достигать высот!

С Международным центром агро стажировок ZRFA у Вас есть возможность пройти оплачиваемую практику по своей специальности за рубежом и значительно повысить свои шансы на успех. Аграрные стажировки за границей дают Вам ряд преимуществ:

  • Во-первых, Вы получаете хороший опыт работы, поскольку сможете работать в одной из самых развитых стран мира (в Европе, Америке, Канаде или даже Австралии).

  • Во-вторых, Вы хорошо заработаете. Ваш труд во время практики будет достойно оплачиваться. Стажеры ZRFA получают в среднем от 700$ до 2000$ в месяц. Даже при стоимости программы 700-1500$ Ваши вложения быстро окупятся.

  • В третьих, после стажировки Вы будете намного лучше говорить на английском, чем до этого, ведь за границей от Вас потребуется много общаться на этом языке. Однако, для участия в программе Вам нужно владеть разговорным английским хотя бы на базовом уровне.

  • Вы сможете путешествовать! Это, пожалуй, одно из самых приятных возможностей агро практик. Кто не мечтает увидеть мир, посетить самые знаменитые в мире достопримечательности разных стран, увидеть собственными глазами архитектурные строения и природные места, от которых захватывает дух?

  • Кроме того, если Вы покажете себя с хорошей стороны, Вам могут предложить работу за границей на постоянной основе. А это, согласитесь, открывает большие финансовые возможности, чем в Украине.

Почему стоит ехать через ZRFA?

Компания ZRFA с 1994 года отправляет молодых людей на зарубежные агро стажировки. За это время подавляющее большинство кандидатов стали участниками обменных программ и успешно прошли практику в разных уголках мира. Большим преимуществом ZRFA является то, что эта компания официально сотрудничает со многими организациями, которые занимаются обменными для студентов (входит в международный альянс GrowAbroad World Alliance). Сотрудники гарантируют соблюдение условий контракта, а также сопровождают участников на всех этапах процесса, аж до их возвращения в Украину. Видео отзывы стажеров вы можете посмотреть на сайте ZRFA.