От личного средства передвижения мало кто откажется. Современный рынок на выбор предлагает немало моделей, осталось лишь определиться с тем, какая вам по душе.

Возможно, это будет Volkswagen e-Bora - автомобиль, что основан на бензиновой версии. Отметим, что он стал очень популярным. Вот почему производитель решил несколько модернизировать машину, создать версию с электродвигателем.

В чем особенности данного электрокара? При его разработке использовались передовые технологии. Это гарантирует максимальную надежность, а также максимальный комфорт. Все отвечает традициям Volkswagen.

Внешний вид

Можно сказать, что в плане внешнего вида данная модель соблюдает стандарты, характерные для дизайна VW. Лаконичные формы и общая сдержанность сделали эту модель еще более желанной.

Обращает на себя внимание широкая радиаторная решетка, где можно увидеть логотип e-Bora. Не будем забывать о дисках, которые являются уникальными. Благодаря им снижается сопротивление, удается увеличить запас хода. К ним стоит добавить и новые противотуманные LED-полосы (выделяются С-образной формой).

Все вышеперечисленное позволяет получить огромное удовольствие от управления машиной. Электрический автомобиль выделяется своим стилем, подчеркивает индивидуальность отдельного владельца, его статусность.

Чем еще нас порадует эта модель?

Электрокар от немецкого производителя получил технологичную, современную LED-оптику. Следовательно, ситуацию на дороге можно держать под контролем вне зависимости от условий. Комфортной поездке не помешают разные факторы, например, полная тьма или плохая погода, разные препятствия.

Безопасность электрокара гарантируется некоторыми дополнительными системами управления. ABS, к примеру, помогает сохранить управляемость авто. Но есть еще и ESP, что обеспечивает курсовую устойчивость в разных экстренных ситуациях. Не будем забывать и про ASR, которая предотвратить пробуксовку колес.

Добавим, что сердцем электромобиля стал аккумулятор от CATL. Его емкость составляет 40 кВт/ч, крутящий момент – 290 Нм.