Ювелирные украшения остаются актуальными на протяжении многих столетий. Некоторые отличаются своей яркостью, особой красотой, массивностью, блеском, а другие – простотой, лаконичностью, ясностью и утончённостью композиций.

Ювелирные украшения в виде тонких серебряных или золотых цепочек и аккуратных браслетов, которые можно приобрести здесь: https://gold.ua/jewellery-articles/top-5-ukrasheniy-v-stile-minimalizm, пришли на смену массивным цветным колье и огромным блестящим серёжкам.

Именно такие ювелирные изделия, созданные специально для активных людей, способны дополнять разные образы женщин. Качество и простота пришли сегодня на место количеству и вычурности. Тоненькая цепочка с небольшим кулончиком и серьги, похожие на серебряную проволоку, будут притягивать внимание окружающих людей ничуть не меньше, чем богатые и массивные драгоценные украшения.

Что собой представляют украшения в стиле минимализм

Минимализм вошёл сегодня в коллекции многих ювелирных домов. Их ювелирные изделия приобрели простые геометрические формы и отличаются утончённым дизайном. На первый взгляд уязвимые и тончайшие украшения способны удовлетворить и эмоциональные потребности. Ведь это не просто аксессуар, они становятся частью неповторимого образа.

Чтобы носить не только броские, отличающиеся большими размерами, но и сдержанно-лаконичные украшения, женщина должна быть смелой и уверенной в себе и знать, чего именно она хочет в данный момент. Западные дизайнеры отмечают, что смелым и независимым женщинам, способным улавливать стиль и всегда знающим себе цену, подойдут не только тонкие браслеты, но также мини-кольца и серьги-наив. При помощи мини-украшений каждая женщина сможет гармонично дополнить свой образ.

Под что лучше надеть ювелирное украшение в стиле мини

Ювелирные мини-украшения идеально подойдут к любому выбранному женщиной стилю. Они глобально не перегрузят образ. Их можно носить не только на деловые встречи, но и на повседневную работу в офис или на учебу в университет.

Носить отдельно или вместе с массивными украшениями можно:

  • небольшие фаланговые колечки;
  • тонкие мини-серьги;
  • серьги-протяжки;
  • нежные подвески-полосочки;
  • тонкие и аккуратные колье.

Они будут отлично гармонировать не только с вечерним платьем, но и с рваными джинсами. Жарким летом в них удобно и комфортно, а в холодный период они не утяжелят образ.

Скомбинировав несколько ювелирных украшений в минималистическом стиле с более крупными или надев всего одну утонченную подвеску, женщина тем самым способна проявить свой вкус, выразить эмоции и настроение.