С наступлением зимних холодов большинство людей преследует такая неприятность, как стирка своих пуховиков. Тепловые качества этих, полюбившихся изделий из пера или пуха, мы давно уже оценили по достоинству: они очень удобны в носке, невероятно легкие и комфортные. Владельцу куртки из пуха нет необходимости надевать под него несколько свитеров: достаточно одной легкой водолазки и тепло вам обеспечено. Но при покупке, особенно светлого, пуховика возникает потребность в частой стирке.

Где купить хорошее моющее средство для пуховика

Многие из нас, в отчаянии, прибегали к различным «интернетным» советам: мячи для тенниса или специальные шарики для стирки. Некоторые сдают свои пуховики в химчистку, но не всем этот метод по карману. Сейчас появилось новое эффективное средство унипух, которое позволяет стирать куртки и пальто из пуха в домашних условиях, контролируя процесс и экономя приличные материальные доходы семейного бюджета. Это жидкое моющее средство универсально подходит для всех пуховых изделий: все вещи после стирки становятся легкими и невесомыми, благоухающими невероятным ароматом свежести и чистоты.

Как постирать одеяло из пуха

Однажды купив «УниПух» в нашем интернет-магазине, вы избавитесь от очень большой и насущной проблемы: теперь ваши пуховые одеяла, подушки и куртки всегда будут сиять безукоризненностью и опрятностью. Все эти вещи можно стирать дома в любом режиме. «УниПух» не оставляет на темных вещах никаких расходов, что часто огорчает хозяйку пуховика и заставляет делать еще несколько процедур дополнительного ополаскивания. Жидкое средство сертифицировано и не оказывает никакого аллергического воздействия.

Простота и доступность заказа

Заказать универсальное средство для чистки изделий из пера и пуха, очень просто: достаточно сделать заявку на страничке сайта и оплатить ее приемлемым для вас способом –карточкой банка или наличным платежом. Наша компания тесно сотрудничает со службой доставки «Новая почта», поэтому предоставляет дополнительный бонус в виде бесплатной доставки, при условии покупки двух и более единиц моющего средства. «УниПух» умеет экономить ваши индивидуальные финансы, одного флакона моющего средства хватает, минимум, на пять полноценных стирок.