Любят наши граждане ласковое море, прекрасный сервис и весь процесс ничегонеделанья. И, естественно едут в любое время года в жаркие страны, чтобы насладится всем этим полностью. Египет, где совсем недавно появился новый туристический уголок Макади Бей, который создали на берегу Красного моря, в этом плане великолепно устраивает.

Здесь всё создано исключительно для отдыхающих, местных жителей на территории курорта нет и вся инфраструктура выдержана в едином стиле от отелей до ресторанов. Это место как раз для тех, кто приехал расслабиться, уединиться, испытать небольшое приключение, погрузившись в прозрачные воды возле коралловых рифов.

Здесь хорошо отдыхать с детьм, поскольку нет такой шумной и насыщенной тусовочной жизни, как, например, в соседней Хургаде. Можно уточнить подробности про отдых в Макади Бей на сайте www.nakanikuly.ua, где предлагается услуга по подбору тура, на нужное клиенту время, бронирование номера в отеле и все остальные услуги для того, чтобы вы могли посетить этот курорт.

Неплохо среди зимы устроить себе летние каникулы на одном из респектабельных курортов, которые уже прославились среди отдыхающих сервисом и двумя коралловыми рифами, расположенными неподалёку от отелей. Здесь всегда можно попробовать себя в дайвинге, пощекотать себе нервы встречей со скатами и даже рифовыми акулами, попытаться выудить между обломками пиратских кораблей хотя бы одну золотую монету.

Если вы опасаетесь опускаться, но желание очень сильное, вам помогут инструкторы из дайв-центров. Тем же, кто не хочет рисковать, но мечтает увидеть красивых рыбок, предлагается понырять с ластами и дыхательной трубкой, чтобы полюбоваться ими, удивительными морскими цветами и причудливыми ветвистыми кораллами. Согласитесь, что это просто замечательно, после интересной прогулки по дну морскому, растянуться на песчаном пляже, и расслабиться.