В связи с увеличением объёмов производства и большому росту спроса на продукцию металлургической, угольной, сельскохозяйственной и химической промышленностей, появился интерес в приобретении качественных транспортерных лент на различные модели конвейеров.

Продукция, изготавливаемая завода резинотехнических изделий "Агрис" считается одной из лучшей и благодаря наличию современного оборудования выпускает продукцию высшего качества, надёжность которой соответствует всем мировым стандартами и востребована на огромном производственном рынке Украины.

Главным преимуществом предприятия считается тот факт, что оно способно выпускать продукцию полного цикла, технологический процесс создаётся от изготовления резиновых смесей до испытания готовой продукции в специализированных лабораториях.

Производственное предприятие организовало свой бизнес по принципу качественная продукция по доступным ценам, для постоянных клиентов организованы прямые поставки с гарантиями и технической поддержкой.

Инженерный отдел компании постоянно разрабатывает новые конструкции с применением всех современных инновационных мировых технических достижений с применением в собственное производство.

Основными положительными критериями, которыми руководствуются практически все покупатели продукции завода резинотехнических изделий "Агрис" является высокая продольная прочность, поперечная гибкость и устойчивость независимо от своих размеров конвейерная лента считается лучшей среди множества конкурирующей продукции.

Вся продукция имеет множество отличий и различается по техническим характеристикам и способам применения. Шевронные ленты имеют в своей конструкции дополнительные удерживающие рёбра для фиксации груза во время транспортировки и используются в промышленности, связанные с перемещением сыпучих и кусковых грузов.

Промышленные конвейерные ленты выполнены из совмещения тканевых материалов с резиной, в результате чего получается абразив стойкие и трудно воспламеняющиеся транспортерные ленты широкого применения. Они выполнены из трёх и более слоёв, которые в целом создают очень прочную и пластичную ленту.

Отгрузка любого заказа осуществляется со склада в день оформления договора на поставку, что обеспечивает клиенту реально экономить время и минимизировать время незапланированных простоев в работе.